@Лек©Ей

А Вы шнурки красили?😉

Ответы · страница 4
Мила

Зачем

Мила

А сколько у вас пар обуви?

@Лек©Ей

Три.

@Лек©Ей

Мне больше не надо)

@Лек©Ей

😁👍

@Лек©Ей

Вполне).

Надежда Компас - Но Не Твой!

НЕт.

Sandra

нет

@Лек©Ей

Делай конечно. Отсутствие регистрации по кодексу 1,5 рублей. Это не мало.

@Лек©Ей

Иди спать уже)

@Лек©Ей

😉

@Лек©Ей

Привет. Ты уже переехала?

Sandra

привет нет еще нет я ужезжала на 5 дней в краснадар вещи перевозила вчера ночью вернулись

Светлана

Ага

Светлана

Шо та дам....???тогда фсе так ходили

Rvz

Я про сРуля

Rvz

Вспомнил однако оооо

Светлана

Весточку подал....сговор)))))

Rvz

Ойк шо делать🧐

Св
Светлана

Нет

@Лек©Ей

Красьте немедленно))

Sk
Skorpionk@

Нет

@Лек©Ей

😁

♡¤Милана ¤♡

Нет

♡¤Милана ¤♡

Привет

Ирина Дубачева

😡

@Лек©Ей

☹️

Маргарита Радзивилл

да

@Лек©Ей

😁что мне сказать? Вы человек энциклопедических знаний. Так держать)

Маргарита Радзивилл

Вот Игры престолов нахвалили я посмотрела 1 серию и чуть меня не вырвало- одна фантастика людей, у которых с мозгами не все в порядке. А вот сериалы Последний король, Виктория, Версаль хорошие. Я проверила каждого персонажа- все правильно. Вот фильм Лизалотта из Пфальца снят великолепно, но все не по правде - Лизелотта была толстая и любила пиво и квашенную капусту, а тут красивая и тоненькая, а ведь в Мемуарах герцог Филипп Орлеанский написал, когда ее увидел БОЖЕ, КАК ЖЕ Я СПАТЬ С НЕЙ БУДУ. И в кино Филипп -любитель женщин, а на самом деле он-гомик. А вот в фильме Версаль все показано верно. Хотя актрису подобрали потоньше, чем она была на самом деле, но все остальное правильно и правдиво. Я все персонажи фильма проверила по энциклопедии. Вот правдивые фильмы я смотрю, всякую дребедень нафантазированную- нет- время жалко, а ведь самое ценное у человека ЭТО ВРЕМЯ. Оно не резиновое и это только в Библии жили некоторые люди почти 1000 лет, а ан самом деле мало кто доживает и до 100. Вот, если бы мы поменьше бы спали и вообще не ели, то сколько бы времени для нужных дел у людей было? И как бы люди смогли улучшить свою цивилизацию за это лишнее время?

@Лек©Ей

Не согласен с вами. Так жить скучно.

Маргарита Радзивилл

Мне лично не скучно. Зачем тратить время на то, чего нет и не было на самом деле? Это повод пересматривать историю. Вот вчера на саммите в Европе вынесли постановление ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ РАЗВЯЗАЛ СССР. Путин выразил протест. Но раз написали, люди прочитали и подумали, что да, это правда. Сколько осталось людей, которые помнят вторую мировую и кто ее начал? Мало. А фантастика и вранье это повод для пересмотра истории. Вот была я в Грузии, говорили о Библии, и вдруг один нормальный человек стал утверждать, что Адам и Ева- грузины. Я говорю- они евреи, другой мне тихо сказал ПРАВДА ОНИ ЕВРЕИ, НО В ГРУЗИИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ГОВОРИТЬ, А ТО СХЛООЧИТЕ. А украинские горе историки вообще додумались, что Адам иЕва- украинцы и украинцы придумали не только колесо, но все вообще изобретения на свете. Вот до чего доводит неуемная фантазия и эти фантазеры столько анфантазруют, что сами начинают жить в этом придуманном мире и быть уверенными, что это так и есть на самом деле

@Лек©Ей

Вам сколько лет, если это не секрет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

@Лек©Ей

Замечательно😁

@Лек©Ей

О как) я зеленкой