роман барсуков

блондинка спрашивает у блондинки:ну,как,сдала на права?-не знаю,инструктор погиб!!!

Ответы
Космос

Две блондинки на остановке,одна говорит я жду маршруту номер 3,другая а я маршруту номер 5 ,ждут,в дали виден номер маршрутки 35,они такие счастливые,ура поедем вместе)))

Космос

))

роман барсуков

хватит хватит! кричала блондинка в маршрутке,забыв слово остановите!!!

Космос

Да))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вспомнился анекдот: после первого урока вождения, инструктор говорит ученице: "Все было замечательно! Но, рычаг переключения скоростей находится немного левее")

Ла
Лана

разрыв сердца теперь у парня..................мой орал ,что не допустит до экзаменов с пеной у рта ! А я сдала с первого раза ....на зло всем фашистам ! Эдик , привет 👋

ОК
Ольга К

между прочим я одна из не многих,кто сдала экзамены на права в первый день экзаменов!!

роман барсуков

я верю!!!!поздравляю даже,вы герой,но это шутка то уральских пельменей!

ОК
Ольга К

смеюсь..

Ирина Скрипник

Что то вы блондинок совсем принизили, а вот я одну брюнетку знаю, уже год и никак

Весеннее Настроение

Надо же! И такое бывает? Значит моему инструктору повезло Остался жив

Луна Красивая

почему все про блондинок?расскажите что нибудь про брюнеток.Обидно

Михаил Алексеенко

И здесь чернож...проползли! Блондинки, вишь ли, не в чести!

Надежда Соловьёва

20января пойду сдавать,зорошо,что я не блондинка

роман барсуков

ничего не бойся и всё получится!

Надежда Соловьёва

Я тоже так думаю)

Первоклассная Мимикристка

Капец..мне казалось, что я тихо это говорила..(((((

роман барсуков

😄 😄 надо было шопотом!

Ya Tutta

сдают на права в гибдд, при чем тут инструктор?

Ша
Шаганэ

😄 во время надо было перекраситься...........

Анна Кошкова

Да что же Вы все так блондинок не любите)))

Александр Спирин

похоже-сег только смотрел воочию

Наталья Ланец

Ну,а что хотели.Это же блондинка.

Татьяна Юхненко

Смешно, но к сожалению правда

Татьяна Юхненко

А я тебя! 😘

роман барсуков

спелись так спелись!!!

Татьяна Юхненко

Роми, привет! Как выходные прошли?

роман барсуков

как и будни,на работе! как сама там,купаться будешь?

Татьяна Юхненко

Нет, не купалась. Работаю все. что то тоска напала. 😞

СВЕТЛАНА коромникова

как та обезьянка..с гранатой))

Ольга Закотина

Очень "хорошая" история!

Фсем Щазтья..!

Ужас какой...

Гузель Яруллина

))) Класс)))