Михаил

Так супику захотелось......бабушкиного...........на керогазе........А у Вас какие воспоминания остались из детства? 🌸

Ответы · страница 15
Андрей Каширин

из еды?

Михаил

просто

Андрей Каширин

ааа...тихий час

Андрей Иванов

хлеб .

Андрей Иванов

другой дед Пётр Павлович Иванов из последних казаков Вернеураральского подразделения ( не знаю как правильно назвать ) Оренбургского казачьего войска . в гражданской не участвовал - мал был .... но бабушку мою Анну Васильевну тогда ещё Вострякову заприметил , будучи в уездном городе Верхнеуральске . и привела судьба Анечку , дочь первой Верхнеуральской комсомолки , в тот же пос Бабарыкинский , учительницей .... дальше интересно ?

Михаил

да

Андрей Иванов

а дальше была свадьба с финкой . дед привел невесту в сельсовет под угрозой ножа . хотя , зачем нож этому медведю ? потом - автошкола в Верхнеуральске , Магнитострой , война , Орариенбаумский плацдарм , три ранения , трое детей , более 60 лет совместной жизни .... она - заслуженный учитель ...

Михаил

а он кем стал на гражданке

Андрей Иванов

шофером . как на фронте водил грузовик , так и до пенсии .... только уже не через Ладогу ....

Анатолий Плотников

хлеб

Михаил

из булочной