Мечта Я

А вас реально затягивает интернет общение? Что аж батарея в телефоне садится?

Ответы
Виталий Рогов

С интернетом через телефон я не связан, а ноутбук бывает подключен или к промышленной сети или к ёмкому аккумулятору

Мечта Я

Супер! Какой развернутый и лучший ответ! Отличником был?

Александр Cерг.

мне это общение, инетные "дружба", "любовь", вирт даром не нужны

Мечта Я

Ух ты ! Вот это откровение на сайте, а что делаете вообще здесь? Если не секрет?

Александр Cерг.

забавно мне здесь....развлекаюсь....потешно здесь

Мечта Я

Над чем ? Тут многие спрашивают ,опираясь на Википедию, и есть совершенно глупые и детские вопросы,над этим?

Александр Cерг.

что может быть смешнее человека: дурака, наивного, онониста, не имеющей представления о морали и чести? Над этими и смеюсь.....В реальности всё умные, толковые, настоящие люди и супруга.... в тут совсем другое

Олег Владимиров

Не настолько, чтобы я ещё и в телефоне общался.

Же
Жека.

Все зависит от собеседников и от настроения.

Мечта Я

Согласна

Же
Жека.

А ты чья мечта?

Александр Гуляев

Бывает,но только с интересным собеседником.

Мечта Я

И также сдыхает телефон?

Мечта Я

Горячий значит

Warlock

..У меня стационар.. Мне пофиг на батарейки....

Sebastian Pereira

Главное чтобы внутри ...батарейка не села

Мечта Я

Слежу за этим

Граф Д’ Артуа )

как можно пользоваться телефоном 😒

Мечта Я

Нет Александровка уже

Граф Д’ Артуа )

не!...где можно ехать с работы...в субботу в пол четвёртого вечера?

Мечта Я

Это что допрос? Расследование? А больше ничего не интересует?

Граф Д’ Артуа )

да пофик как то мне )))

Мечта Я

Отлично

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смотря с кем! ' бывает, что затягивает!

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня в компе батарея не садится.

Чеширский Кот

хуже того зарядка разогреваеться

Никита Козлов 78Rus

А у меня ноут, от сети кормится!

Аркадий Бахчевников

У меня раскладушка. Инета нет.

Мечта Я

У меня теперь есть он везде

Аркадий Бахчевников

Гордитесь.

Мечта Я

Да ну нафиг, время забирает

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Одинокая Сволочь

периодически даже взрывается

Мечта Я

Избався от него опасного

Одинокая Сволочь

хорошо

Анатолий

Ну... не до такой же степени...

Мечта Я

До какой?

Однажды Средь Берез

огонь,батарея,пали!!!!!!!!!!!!!!

Однажды Средь Берез

да...я вот развелся недавно со своей красоткой,и вариантов найти ей замену не вижу категорически...буду жить один

Мечта Я

А чего так ? Хотя время не простое... Никто не уступает и не терпит и не понимает,...зато ...свобода

Однажды Средь Берез

свобода,понятно...она так захотела...обчистила,и ушла)устала видать от меня)

Мечта Я

А не любит значит , но и не печальсЯ ... Откупился значит от чего то плохого

Однажды Средь Берез

да,точно...это явная нелюбовь...откупился,можно и так сказать)подала в суд...

Гена Лозовой

да-а вы с тел? а не с ноута?

Гена Лозовой

я же старше -хоть и мудрей-но ты такая красивая а я прост как правда

Мечта Я

А красивые не бывают простые? И что такое простота?

Гена Лозовой

я обыкновенный .а вы удивительно интересная дама,величественная возвышенная одухотворенная шикарная

Мечта Я

Да ладно? И где я так вышла?

Гена Лозовой

на аве-а давай по ватсапу?

Ал
Алексей

с бука выходи. не садится.

Мечта Я

Это дома...а по дороге домой с работы то что надо - смартфон

Ал
Алексей

долго ехать?

Мечта Я

Долго ждать , а ехать 15 мин

Ал
Алексей

смартфон смени. либо батарейку.

Мечта Я

Он новый, но именно этот сайт садит ее быстрее всего

Ал
Алексей

и каша успевает пригореть

Галина Бузаева

Нет я не очень этим грешу

Мечта Я

Умничка

Андрей Будняев

Ещё есть 38 процентов.

Андрей Будняев

Нууу.Газалкентский тумани Ташкентского вилойята.,Узбекистан.Не гуглите.Хрен Можа и не знает.А Вы теперь знаете.Тянь Ш
ань-это горы такие.Плавно переходящие в Памир и далее в Гималаи.Азия.Смог объяснить???

Мечта Я

Блин ...а я была там в юности на Чимгане

Андрей Будняев

Ну вот.Чимган-урочище как раз в этом месте.Это общее название.

Мечта Я

Как там красиво !!!! А может в те далёкие года все было чудным

Андрей Будняев

Поверьте,и сейчас там отлично..Последний раз ездили туда на Мустакиллик,первого сент.