Макс Макс

Здравствуите не только Земля трескается по всему миру но Солнце наша, Обнаружили гигантскую трещину на солнце, могу точно сказать мы близки к концу света, это произодет внезапно, процесс не останавливается не на минуту.Африканцы фермеры говорят что где образовалась трещина она дальше трескается по часам или возможно меньше.Один час прошел трескается и т.д.Они не верят ученным, просто бегут от своих местности...ночью страшно спать от этих трещин...потому что не прекращается процесс.

Ответы
Сама Доброта

...пусть дрожат жулики-воры.это у них есть о чем плакать

Макс Макс

Это всех коснется и вся

Нина Ермак

Мешает спать треск разрывающегося солнца?

Макс Макс

Не знаю

Нина Ермак

А кто знает?

Natali Shelkovica

я тоже испугалась..щас убегу...но куда?

Ирина

И кто рассмотрел эти трещины?

Макс Макс

“В назначенный День вы [населяющие в тот момент планету Земля люди] увидите, что кормящие матери забудут о своих младенцах [как и всякий другой забудет о том, что ему дороже всего на свете], а беременные сразу родят [от того ужаса, который начнется кругом]. Люди опьянеют от увиденного, хотя ничего опьяняющего не пили, просто [они всей душой и сознанием поймут, что] Божье наказание сурово. [В те мгновения их глаза увидят прежде сокрытое от них, и они поймут, для чего жили на земле; все человечество проникнется таким страхом, какого еще не испытывало, даже при самых горестных жизненных потрясениях и бедах]”. Сура Хадж 2 аят Священный Коран

Ирина

Ясно

Макс Макс

Земля трескается это начало ужаса нужно готовиться к этому, молиться

Ирина

Угу

Илья Васильев

Я тоже - УГУ!

Лиса

А люди трескаются?

Макс Макс

Нет это началось, необходисо готовиться к этому, это внезапно произодет

Лиса

Может клеем или скотчем или ваще саморезами закрепить?

Макс Макс

Не поможет

Лиса

Почем у??эпоксидкой по любому поможет!!

Макс Макс

“Люди! Бойтесь вашего Господа [помните о Нем, исполняйте Его предписания]. Воистину, [глобальное, всемирное] сотрясение (землетрясение) [перед] Концом Света — это нечто ужасное. [Если что и поможет в такое время, то лишь крепкая, прочная духовная составляющая человека, надежное обмундирование под названием “набожность”]”.“В назначенный День вы [населяющие в тот момент планету Земля люди] увидите, что кормящие матери забудут о своих младенцах [как и всякий другой забудет о том, что ему дороже всего на свете], а беременные сразу родят [от того ужаса, который начнется кругом]. Люди опьянеют от увиденного, хотя ничего опьяняющего не пили, просто [они всей душой и сознанием поймут, что] Божье наказание сурово. [В те мгновения их глаза увидят прежде сокрытое от них, и они поймут, для чего жили на земле; все человечество проникнется таким страхом, какого еще не испытывало, даже при самых горестных жизненных потрясениях и бедах]”.сура хадж 1, 2 аяты

Макс Макс

Ни что не поможет Кроме Бога Всесильного

Лиса

Я думаю саморезы понадежней будут.

Андрей

Что делать будем?

Макс Макс

Господь обещает суд непременно наступит, кто успел расскается тот спасен от Ада, а кто нет я не позавидую великие мучение читаете Коран там найдете ответы.

Андрей

А что делать реально теперь?

Макс Макс

Если у вас есть грехи но немедленно покаиться перед Богом и спасетесь.

Андрей

Ок. Пойду челом побьюсь оземь