Евгений

Север или юг? Ваши предпочтения

Ответы
Ол
Олег

.. чукчапек или негромерз .. ? ...упадало или вствало ? ..выбирало Ваша мордячка .. тока тогороку записюнка и рыгало попрушка обосратко ..задняло отирло обрубками и от пошло ибалом торгавальня ..ибалином запахало и сосалоносюрня в дрыгослюняц .. ец еб еб ец отьебався пшекорот и такоесть пшероку .. соплоглот не новым роком дочекався ..а тудыло пшеку дрочунька кулатило кулатило такто обосральня засадилко разорваньконец ..тому чья эсть сторичне подолемоняркой курва драло куда та вухами махала и у пшиздодырку торгушка .. Вот такое предпочтение у пана Бздянулось Тихонька Пшекпяздячего сложилось на ваш вопрос по этой теме

Леонид Музафаров

Первый вариант, как ни парадоксально это звучит. Во времена ссср была поговорка Хочешь много заработать - поезжай на север, хочешь много потратить - поезжай на юг.

Евгений

Это правда)

Инесса Tais

И то и другое. На Крайнем прожила более 20 лет, красота зимой неописуемая, сейчас на самом юге у моря! Зимы нет, сейчас за 20 тепла. Но,,, по Северу скучаю.

Евгений

Спасибо за ответ, Иннеса)

Евгений

😊

Ве
Весна

Вопрос очень сложный...! Мне например очень нравится северное побережье Средиземного моря и совсем не климатит южное побережье моря Лаптевых....

Ве
Весна

А подправь чуть-чуть и будет хо-ро-що..))

Евгений

Я его удалю)

Ве
Весна

Когда время придёт, обязательно..))

Евгений

🙂

Ве
Весна

😜

Олег Владимиров

На юге та-же хрень, что и тут. Только ещё айсберги и пингвины.))) Да. Я там бывал и не раз.)))

Евгений

Супер! 🙂

Ал
Алексей

и там и там хорошо, везде свои плюсы и минусы, но для души больше юг 😆

Евгений

🙂

Со
Солнце

Когда холодно-можно утеплиться,а когда жарко-коду не снимишь. Холод .

Евгений

🙂🤝

Владимир Зернов

Лучше есть белый хлеб у черного моря, чем черный хлеб у белого моря

Калиниченко Игорь

Восток. Юго- восток. Тянь-шань, Иссык - куль, Угам, Кок- су, Гулькам

Евгений

Круто!

Калиниченко Игорь

Бричмулла

Евгений

🤝

Калиниченко Игорь

Ну, и до 90-х еже Чимган, Ок- сай, там фестивали проходили,

Евгений

Класс!

Татьяна

Каждый по своему хорош, не могу сделать чего либо предпочтения

Евгений

🙂

Светлана ```

А почему дискриминация? И не присутствует средняя полосА )

Евгений

От жары спрятаться можно в тени деревьев. От холода не спрячешься...

Светлана ```

жАр , костей не ломиТ )

Евгений

🙂 Точно)

Евгений

🙂

Niemand Против Войны

Север, канешна.
🖼

Евгений

красиво.

Niemand Против Войны

Деревня Терву, Северо-Западное Приладожье.

Евгений

🤝

Анна

север, так как живу там, а на юге прекрасно отдыхать

Евгений

Хороший ответ)

Анна

🤝

Евгений

🤝

Андрей Акбаров

прожил на крайнем севере всю сознательную жизнь....

Евгений

понял)

Алёна Григорьева

Север, конечно, там можно подольше сохраниться...

Евгений

🙂

Ко
Константин

без разницы что с севера на юг что с юга на север

Евгений

и правда.

Евгений

🙏

Lora

Юг... однозначно! Люблю теплый и морской климат.

Евгений

🙂

Валентина Алтухова

Крайний Север был, Север, на Юг не рекомендуют

Евгений

почему?

Валентина Алтухова

Долго жили на Крайнем Севере в Мурманске, переезд -северо-запад, средняя полоса. Юг не желателен

Евгений

ясно...

Екатерина Плющенко

И даже запад и восток! Люблю путешествовать!

Евгений

и на Луну бы слетали?

Екатерина Плющенко

Нет! Боюсь.

Евгений

🙂

Ольга

Если ехать отдыхать на море, то конечно юг

Евгений

А жить?

Ольга

Жить никуда переезжать не хочу, мне у себя нравится

Евгений

🙂🤝