Алиса Вокс

Зачем вам любовь?заметила что пацанам необходимо любить кого то ,с кем то встречаться.такое ощущение что у вас какой то бзик по этому поводу...очень часто мне предлагают связать с ними жизнь.сегодня мужчина предложил жить с ним.переехать к нему с ребёнком и он всю зп будет отдовать.а я так смотрю ну до чего же он боится быть один...по факту он меня не любит и знакомы с ним пару месяцев.но он готов отдать все лишь бы не быть один....и такие предложения настолько часто...вам не важна любовь...

Ответы · страница 3
Moxa Fontan

нет. настолько мы не видим смысла в одиночестве

Moxa Fontan

ладно. нам просто лень самим готовить

Алиса Вокс

Он сказал что будет сам готовить и убирать.он как буд то панически боится одиночества.и на все готов с первой встречной лишь бы не быть одному

Moxa Fontan

первой встречной?кажется он успел вас хорошо узнать за пару месяцев. вы сознательно выстраиваете негативный образ мужчины в своей голове?

Moxa Fontan

насильно мил не будешь. поначалу. в любом случае вам решать

Алиса Вокс

Да если бы я каждый раз соглашалась на такие предложения у меня бы мужчин так 200.и вообще это жалкие попытки избежать одиночества абы с кем.мне сегодня показалось что меня хотят купить и посадить в клетку.

Moxa Fontan

или просто инстинкт продолжения рода. такова наша природа

Юрий Арнаутов

Жизнь интересна тогда, когда сам кому то нужен.

Игорь

​Одиночество, для души убийственная штукв(((

Androider(Андрей)

А может просто это Вы уже не способна любить?

Дмитрий Gooner

какие-то странные мужики вам попадаются..))

Рубаха Парень

Пока найдёшь любовь,жизнь то и закончится

Се
Сергей

Я так понял ты не одна живешь? С ребенком?

Се
Сергей

Спорный аргумент.
История говорит об обратном, но твоя позиция тоже верна (по своему)
Я за время брака усвоил:
1. Женщины получают от "этого" гораздо больше удовольствия.
2. Через некоторое время даже самый лучший секс приедается и превращается в трудоемкий онанизм.
3. Любовь проходит, мужики уходят в работу (или в пьянку), бабы идут бл-довать (бывает наоборот)

Алиса Вокс

Ну блин...мне вообще без разницы кто как)не хочет пускай не трахает)))я найду как себя утешить.приелась пускай уходит.значит не суждено.я никого никогда не держала.и ни кто сам от меня никогда не уходил

Се
Сергей

Мне понравилось "утешить"😄 😄 😄
Это вернее всего не твоя заслуга, у мужчин просто сильно обострено чувство собственности и конкуренции с другими мужчинами. Проще утопить в ванной чем другому отдать.

Алиса Вокс

А женщины тут при чем?это все ваши комплексы.

Се
Сергей

Это я к тому что "никто сам не уходил".
И это не комплексы, в этом смысл нашего существования, как одна умная женщина сказала: Если представить мир как море, то женщины это вода, а мужчины скалы. Мы по определению пытаемся контролировать все вокруг, это дает чувство уверенности в завтрашнем дне и естественно собственной значимости. А скалы как известно некуда не уходят, только рушатся.
Да и как-же любимое женское выражение: Я за ним как за каменной стеной? За какой стеной бы прятались женщины без наших "комплексов"?

Серега Игнатченко

Нужен человек рядом хороший, а вам нет

Алиса Вокс

Мне нужен любимый пускай и не сильно хороший

Серега Игнатченко

Ну может он вас любит, а вам другой нужен?

Алиса Вокс

Если бы любил не о деньгах бы говорил.

Антон

Любовь не значит ровным счётом ничего

Владимир Савин

Вы сомневаетесь в своей внешности?

Владимир Савин

Сомневаетесь в искренности партнеров....

Алиса Вокс

Конечно сомневаюсь.он едва меня знает.а уже жить предлагает.в любовь с первого взгляда я не верю.

Владимир Савин

Конечно,насильно мил не будешь.....но это повод для размышлений..

--
- - - -

Вы сами поняли. что напэйсали?

--
- - - -

Всё полный абсурд. Тот, кто не любит - никогда не предложит быть вместе по одной простой причине - на женщину, которая мужчине не интересна, у него просто не будет стоять член.

Алиса Вокс

Я не проверяла что у него стоит что нет.

--
- - - -

Ну если зовет к себе - значит стоит

Алиса Вокс

Ой фу.даже думать о его члене не хочу

Демон Ghost

спасибо, учту) а лучше запишу)

Алиса Вокс

За что спасибо?что запишите?

Демон Ghost

ну вы же сказали, что любовь нам не важна))) вот буду знать)

Алиса Вокс

Если бы была важна вы бы себя так не вели

Илья Дорофеев

Это и есть любовь вообще то

Илья Дорофеев

А что тогда это по-вашему?

Алиса Вокс

Это когда он со мной гуляет без друзей вдвоём.чего у нас не было.это когда вместе хорошо.просто хорошо

Илья Дорофеев

А это что по вашему описанию тогда?

Илья Дорофеев

На чем пытались купить вас?

Алиса Вокс

Да всем чем угодно.как на живца

Музыкальный Кот 🐈

Нифига ты заморочилась))))))

Maks Im

а вдруг..она потом...придет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И это при живом-то муже...

Карина Король

но не все ведь такие

Сергей

Так рука и тянется Арнольда поставить 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

))))))Привет!!! 🌷

Zza-Zza-Lorak.

Респект так и есть

Владимир

Полная чушь, может и есть такие но их оч мало и они не разумны...

Zza-Zza-Lorak.

Владимер я не имела в виду вас

Th
Theodore

Ты просто заелась

Th
Theodore

А вот потом настанет момент, никто не взглянет в твою сторону. Наверно думаешь вечно будет так.

Алиса Вокс

Ты видно не понял чем я возмущена.мужики абы с кем лишь бы не одни.и все равно что это могут быть совершенно разного характера люди.и когда он тыкал мне своими деньгами и домом мне казалось что меня пытаются купить.и если бы я согласилась на это он бы меня в этом же доме и закрыл как в клетке.я не зажралась.просто хочется что бы все было по человечески.

Звёздочка Полярная

а вы чего хотите?

Алиса Вокс

Я не могу быть одинока у меня есть родные

Звёздочка Полярная

вы просто не встретили того кто вам нужен. К вам липнут пустышки.

Звёздочка Полярная

понимаю вас, лучше быть одной,чем с кем попало