Людмила Маврина

А Вы верите в то, что на рынке частники продают экологически-чистые молоко, мясо, ягоды, овощи и фрукты?

Ответы
Елена **********

если частники, то да, они торгуют со своих участков

Никита Самсонов

лепят они все...ну все равно все это все преобритают

Georgii Ginden

смотря какой частник! палка о двух концах

Людмила Маврина

А как Вы думаете, можно ли вырастить экологически-чистую продукцию там, где экология нарушена?

Georgii Ginden

не исключено

Людмила Маврина

Хотела бы я посмотреть на экологически-чистый помидор.

Николай Мокан

да верю,но не все добросовестные....

Людмила Маврина

А как Вы думаете, можно ли вырастить экологически-чистую продукцию там, где экология нарушена

Николай Мокан

сомневаюсь......

Оля О.

у меня в городе такое возможно

Людмила Маврина

А Вы в этом уверены?

Оля О.

ну бывают продукты вообще-то не экологически чистые а экологически безопасные

Людмила Маврина

Хотелось бы мне посмотреть на помидор, выращенный без различных химических препаратов!

Оля О.

вот поэтому и продукты бывают экологически безопасные и нет, а чистые это бред

Людмила Маврина

А как же товарные знаки, эмблемы, на которых написано Экологически-чистый и безопасный продукт?

Оля О.

маленькое вранье о котором мы не подозреваем в основном. сама об этом узнал только на пятом курсе института

Любовь Космакова

во что веришь,то и получаешь

Людмила Маврина

А как Вы думаете, можно ли вырастить экологически-чистую продукцию там, где экология нарушена?

Любовь Космакова

по чистоте экологии

Светлана Познанская

сильно нированные

Людмила Маврина

А где покупаете?

Светлана Познанская

т.е. нитрованные, удобрений перекладывают частники

Людмила Маврина

Я поняла. А где же взять нормальную продукцию, в магазине?

Светлана Познанская

у меня рядом с домой магазин, русские держат, а везут все из узбекистана, там намного дешевле, беру там, еще не травилась вроде, соотношение цена-качество устраивает

Людмила Маврина

И я про тоже: не стоит переплачивать, покупая на рынке "экологически-чистую" продукцию, если таковой нет!

Наташа Каблукова

не думала про это

Ю3
Юль4Ик 33

ну и зря... все врут

Ирина Юрченко

хочется верить!

Людмила Маврина

Не верьте! Поинтересуйтесь, как они спасают урожай картошки, баклажан да и помидоров от колорадского жука. Или капусту от блошки и гусениц бабчки-капустницы. Или те же помидоры от фитофторы. Спросите, Вам будет интересно!

Ирина Юрченко

Я САМА ЗНАЮ КАК....

Серега Метла

ты наивная?

Ирина Юрченко

думаешь?

Серега Метла

тамже одни чюрки

Ирина Юрченко

но есть же и не чурки

Людмила Кауфман

Не все конечно .

Людмила Маврина

Нельзя вырастить экологически-чистую продукцию там, где экология нарушена!

.@
... @ngel ...

всё возможно..

Константин Эдуардович

...Знакомые частники - да, про незнакомых - не знаю...

Людмила Маврина

А Вы спрашивали знакомых частников, как они спасают урожай картошки, баклажан да и помидоров от колорадского жука. Или капусту от блошки и гусениц ьаьочки-капустницы. Или те же помидоры от фитофторы. Спросите, Вам будет интересно!

Юл
Юлия"

нет конечно

Людмила Маврина

Правильно. Нельзя вырастить экологически-чистую продукцию там, где экология нарушена!

Юл
Юлия"

это точно

Ол
Ольга

может быть

Людмила Маврина

А как Вы думаете, можно ли вырастить экологически-чистую продукцию там, где экология нарушена?

Ол
Ольга

она уже везде нарушена

Людмила Маврина

Вот мы сейчас и говорим: стоит ли переплачивать деньги, покупая на рынке "экологически-чистую" продукцию, зная, что таковой не существует?

Тимур Сабитов

не совсем

Георгий Пузырев

смотря какие частники

Людмила Маврина

А как Вы думаете, можно ли вырастить экологически-чистую продукцию там, где экология нарушена

Тимур Сабитов

можно

Смирнова Татьяна

не всегда

Людмила Маврина

А где Вы это все покупаете?

Михаил Убей-Волков

бывает

Людмила Маврина

А как Вы думаете, можно ли вырастить экологически-чистую продукцию там, где экология нарушена

Михаил Убей-Волков

это может быть дорого

Людмила Маврина

Настолько дорого и трудоемко, что не имеет смысла этого делать.

Дина Д

иногда

Людмила Маврина

А как Вы думаете, можно ли вырастить экологически-чистую продукцию там, где экология нарушена?