Марина

РПЦ или ФСБ кто нибудь контролирует РОД?

Ответы
Андрей

Отнюдь, не до пустяков этим уважаемым организациям. Имущественные отношения и поиск гешефтов, вот фокус внимание куда смещён у них. Упадок происходит не только в отдельной части общества, этот процесс повсеместный.

Марина

Игре подчиняются все и их поиски оттуда.. Лень было кому-то писать экономику и политику тоже(сорисори)).. Можно не возвращать феодализм, а копировать ссср. Это же был идеальной пример организации для таких как мы детей поставленный в начале, специально чтобы просто копировали.

Александр

Если учесть, что отслеживание потенциально способных изменить мир людей давно ведётся по всему шарику, то получается, что да.

Марина

срой свою семью, проваливайся во внутреннее измерение и строй там себе свой мир.. я знаю, этому и учили.

Александр

Всё так, но стоит высунуться - сразу в обработку. Конспирация...

Oleg Ы

я таких аббревиатур даже читать не умею

Марина

🤗

Oleg Ы

😄

Александр Емельянов - Женат

...а РОД - что это....в твоём понятии..???

Марина

те кому бабки передали заговоры гипноз... знания о больших измерениях, они фашисвуют.

Александр Емельянов - Женат

...ОООоооо....!!Ё!!

Валерий

Спрашивалку контролирует ФСБ.

Марина

вот сейчас и ответят.

Владимир

роды роддом контролирует

Епифания

РОЗ - распил, откат, занос

Володя

Да контролирует.

Володя

зачем нерезультативные варианты выбирать ?

Марина

хочу, красивые очень. Вот поэтому рядом не родные, а родные не рядом.

Володя

выводы это циклическая скорость , выбор это диагональная скорость по этому вы ничего не получаете из того что хотите вас то сносит от цели то закручивает в воронку

Марина

и?

Марина

почему живой вариант трусит тогда?

Александр Шебалин .

А что такое РОД?

Марина

Мафия

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что что везде все куплено.И пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.В основном контроль только на бумаге.

Сергей Л.

РОД- что это?

Марина

Основная общественная организация первобытнообщинного строя, являющаяся объединением родственных семей.

Сергей Л.

А где сие?

Марина

в России

Сергей Л.

Не встречал, не слышал, а может это вы не туда смотрите?

Собеседник

РОД это кто?

Марина

те кому бабки передают свои колдовские тетради.

Собеседник

Всё равно не понял. РПЦ и ФСБ понятно кто. Р. О. Д. - родители одичалых детей что ли? ☹️

Марина

В тетрадях знания о измерениях выше, гипноз.. пытки. Это те против кого шли крестовые походы . Самосуд. Кому-то они подчиняются?

Собеседник

Да-а! Это не для моего ума.

Анатолий Иванов

РОД-это?

Марина

да кто бы знал. Община. По методам фашисты. Может даже это бал сатаны.

Анатолий Иванов

РАЗ НЕ ЗНАЕМ,ТО И ПОШли они подальше

Марина

им подчиняются все, вообще все.

Анатолий Иванов

Марина! Не все.Я вот не подчиняюсь!

Сергей Сергей Журавов

обои..

Марина

интересно как они и подчиняются и контролируют одновременно?

Сергей Сергей Журавов

вот так..

Notrе Dame

Род?

Марина

да

Notrе Dame

Что сие означает?

Марина

мафия

Notrе Dame

ФСБ перевыполнило план по внедрению оперативников в банды теперь они полностью состоят из сотрудников ФСБ

Марина

это другое