Ле
Лена

У вас есть животные? 🖼

Ответы · страница 19
Игорь Денисенко

Есть. Кот и пес.)

Mr. John Doe

У меня котопёс.)

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼😁

Ал
Александр

Я сам - животное

Ло
Лора

Да. Собака и кот

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Нет .... Уже нет ..

вт
валентин трегубов

Да ,мысли и моль

Ив
Иван

Собака. Всегда!

Ив
Иван

Совсем маленький! Симпатяга! Хотя все маленькие симпатичны, даже поросята..

Ле
Лена

🖼 у меня и большие красавцы

Ив
Иван

Согласен. Но кошек держал только в своём доме. Сейчас квартира и держу только маленьких собак. На фото был Бублик, "двортерьер"! Вес 9 кГ.

Ле
Лена

У нас питомник британцев.

Ив
Иван

У меня были боксёры, той-фокстерьер, восточно-европейская (русская) овчарка и просто беспородные уличные собаки когда жил в Туруханском р-оне.

Nn

черный кот👍😎

Ле
Лена

Мои

Ле
Лена

🖼

Nn

если твои те тож тада своего покажу. но в личку. что б тут недруги не сглазили типа😎 а их у меня тут пол спрахи🤣

Ле
Лена

Чем насолил

Nn

та подбешивают иногда хохлозомбики. рассказываю куда идти) хочу тут прояснить. эт для зомбарей. есть там и адэкваты. к ним не относится.

Константин

Два пса и кошка

Просто Осень

Ой, да все есть.

Ле
Лена

Хорошо

Эд
Эдуард

Слава Богу нет.

Ле
Лена

Сиротааа

Ге
Гена

🖼вот)

Ле
Лена

Симпатичный

Анатолий Шестопал

И кот и собачка

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

И кот и собачка

Vladimir Kirilloff

Да. Кот и кошка.

Лиза К

На работе есть.

Де
Держимкурс

есть. ни одного

Тётя Moтя

к счастью - нет

Тётя Moтя

зашло..мне такая знаеома)) я ее называю - русская красавица))🌷

Ле
Лена

Они похожи?

Тётя Moтя

ну про злая..сверху мед внутри лёд это про наших про русских

Ле
Лена

Я про КРАСАВИЦУ

Тётя Moтя

именно она..такая..вот когда компания душевная то мёд а растаял лед

Ольга

Собака и кошка

Ни
Николай

Приложь фотографию

Ни
Николай

Спасибо,очень красивая фотография, А собачка наверное порода лайка?

Ни
Николай

Понятно,похожа на лайку

Ольга

Лайка была раньше. Умерла 2 года назад. Такая была умница.