Ле
Лена

У вас есть животные? 🖼

Ответы · страница 4
Мари

Люди без котов - некотяи?)) Ну и как без хвостатых и усатых дома?)

Ле
Лена

Удивляюсь

Мари

У нас как-то был хомячок -джунгарик. Почтенного возраста) сидел в колесе, спустив ножки и оперевшись с двух сторон и медленно покачивался. Очень удивил однажды, проделанной за ночь работой. Я решила прогенералить в клетке и выкинула все запасы...так этот маленький отцепил снизу треугольную кормушку, протащил через винтовую круглую лестницу на квадратный балкон. Протолкнул через круглвй выход и внёс в арку домика! (Не каждый ребёнок в садике это скумекает сразу) И заранее перетаскав из кормушки весь корм, перевернуть её и накрыть новые запасы.

Ле
Лена

Интересно

Hi
Hijau

Нет. Были в прошлом. Собака, коты, хомяки, морские свинки, крысы.

Ле
Лена

А почему НЕ?

Hi
Hijau

Просто сейчас нет. Пока не хочу.

Владимир Павлов

Да хрен иё знает.... то ли она животная, то ли я...кошка у меня...))))

Владимир Курочкин

Такая же чихуашка была. Недавно ушла, так слёзы текут ручьём...

Ле
Лена

🖼

Владимир Курочкин

Мне сложно смотреть....сегодня ровно месяц. как не стало близкого члена семьи....

Ле
Лена

СтОит присмотреться.

Владимир Курочкин

Никак не могу.....

Ле
Лена

🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Две собаки. Их отношение ко мне описывается словом "папенька".

Ле
Лена

Любовь

Ел
Елена

Да,да. Всегда были, есть и будут пока живы.🙂 Правильные мысли.

Александр Шебалин

Трое,и их руководитель,большой,говорящий попугай.🖼

Ле
Лена

Прелесть

Язва Сибирская

У меня есть рыбки зато их не нужно выгуливать три раза в день

Анна

Есть. Наглый вредный усатый комок шерсти с ушами)🖼

Анна

Да, жалко.. Но всех себе не оставить

Ле
Лена

Сейчас дружу со всеми хозяевами. Присылают фотографии. Все счастливы.

Анна

Это здорово. Они же как члены семьи..вся эта пушистость)

Ле
Лена

Нужен будет - обращайтесь, Аня.

Анна

Спасибо

Никита Зотов

кот Мурзя, кошка Марго, черепаха Тортила, шиншилла Василиса.

Ле
Лена

Полный комплект

Никита Зотов

да уж.

Ле
Лена

Кто из них ваш любимчик?

Никита Зотов

кот Мурзя

Валерий Довнер

Кот. Звать Паштет. 7 кг. весит. Возраст 5,5 лет. Кастрированный.

Ле
Лена

Полный отчёт. Привет Паштету

Ку
Кузьмич

У меня такой же, как на картинке, который сверху, точь в точь)

]~
]~[∆¢Tя

Есть мурчащая жопа повышенной наглости и оручести по ночам

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да, сирота. Уже нет. а 23 день рождения, исполнилось бы, 20 лет.

Николай Пришвин

А как вы думаете. Бог сначала создал животных или человека?

Владислав Грецов

пока нет...был кот но он уже в раю...нового не хочу...хлопотно

Ле
Лена

Странно

Владислав Грецов

любое животное это проблемы

Ле
Лена

С вами , наверное, также.

Владислав Грецов

ну со мной может даже меньше...

Лариса Бочкарёва

Была собачка , почти 17 лет прожила . Сейчас 3 морские свинки

Лёля

Лично у меня нет. А у сестры 2 морские свинки. У мамы собака

Татьяна Мороз

Двое Кот подвальный дворянин 15 лет, собака дворянка 11 лет.

Сергей Суманеев

Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!!🤬

Ле
Лена

Эту шутку не приемлю.