Говорят что лошади умеют плавать?

Ответы · страница 2
Татьяна Михайлова

Удивительное зрелище и поплывет она только рядом с тем кому очень доверяет

Просто Я

По моему только бегемоты умеют ходить под водой,остальные все плавают!!! 😄

Айкануш Саркисова

Умеют,но в глубоких местах не видела,а так в море у нас лошади купаются.

Glаdiator (Woodland, Са)

А ещё говорят, что люди умеют прыгать и скакать :D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

...."Глория" - по-русски значит "Слава", -
Это вам запомнится легко...."

Да в исполнении Деникин Спирт-класс!!!

Просто Вишенка

Не слышала...сейчас посмотрю....

Просто Вишенка

Спасибо... С детства помню эту песню... правда в другом исполнении....

Василий Киселёв

Это точно, плавают и хорошо, правда на поверхности только голова.

Михаил Журавлев

"Но нехорошо, недалеко. "Глория - по-русски значит "слава" ... и т.д.

Михаил Журавлев

Печальная песня. Подруга прослезилась, когда я её спел, и попросила более не исполнять.

Сейчас её по другому исполняют..

Сергей Терпугов

Рок Острова "Рыжий остров" В поисковик копируйте и послушайте.

Сергей Терпугов

Не спорю. Просто непредвзято попробуйте послушать мой вариант.

Хорошо с утра перед работой вместо зарядки послушаю.

Сергей Терпугов

Вместо зарядки скорее Ваш вариант, мой не перед сном конечно, но бодрячка не схватишь.

Мне в 2 вставать прослушаю оба варианта.

Да я послушала.тоже очень здорово.буду слушать эти варианты по настроению.Спасибо большое.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Любая животина умеет плавать, но многие не любят и боятся воды

Александр Шишков

Каких только глупостей не говорят. Летать они умеют и только.

Сергей Усанов

Если их почаще лупить, как в цирке, они еще и разговаривают.

Александр Гуляев

очень хорошо плавают, главное чтобы в уши вода не попадала

Александр С.

А на чём Чапай урал переплывал, как думаете? Конечно, умеют

Sharaf Safarov

Да брасом кролью и батерфляй. Чеее не видели какие лошади

Гагик Галстян

ничего удивительного... Вель лучшие пловцы - это слоны... 😄

Мукаддас Халлы

А что, вы не видели морских коней и лошадей в одном теле)))

Людмила Каипова

Ну а как раньше кавалеристы реку на лошадях переплывали

Сергей Субботний

говорят, загнанных лошадей пристреливают, не правда-ли?

Неизвестно Неизвестно

это название фильма, про марафон

Посмотрю обязательно.а вы послушайте Деникин спирт "Глория"

Юрий Лис

Да, они умеют даже бегать и прыгать))) представляете))))

Александр Жученко

"... НО не далеко, не глубоко..." (с) песня группы "ЦВЕТЫ"

Александр Жученко

КАВЕР.... Без Саши Лосева - КАВЕР....