Говорят что лошади умеют плавать?

Ответы · страница 5
Михаил Гершман

но не хорошо.. не далеко..

Запросто .Под Рок Острова или Деникин Спирт.

Ленивый Тролль

Жить захочет - научится

Николай Логачёв

Но недалеко,неглубоко.

Николай Логачёв

Глория по русски значит Слава.

Это вам запомнится легко...

Николай Логачёв

Кони шли на дно и ржали... ржали...словно обижаясь на людей

Во и всё.Авсё таки мне жаль их..

Волга

но недалеко..неглубоко

Волга

да, только очень печальная

Волга

не слышала

Волга

🙂

Дмитрий Рай

Конечно , ещё как умеют

Шепот

пока до дна достают

Александр Лугин

Но не хорошо,не далеко.

"Глория"по русски значит-слава?

Просто А...

А, что это разве не так?

Ящерка ツ

И очень даже хорошо! 🙂

Ящерка ツ

😄

Ящерка ツ

Говорить или плавать?!?! 🙂

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

плавать... ну говорить они тоже умеют, только на каком-о языке я их хрен понимаю))))

Андрей Шульга

как в песне не далеко

Ты слышал?в чьём исполнении нравится.

Андрей Шульга

гитара,подъезд,пацаны лучше не слышал солист погиб в девяностые

Вадим Соловьев

Они не плохо плавают

Просто Вишенка

но не далеко...Глория...

Вадим Соловьев

Лишь бы вода в уши не попала

Ze
Zej

Кто говорит? Лошади?

Ze
Zej

А лошади действительно плавают

Я это всегда знала.Песня просто класс.

Ze
Zej

А зачем тогда спрашивать? O_o

Ze
Zej

Да, на работе нельзя спать

Ze
Zej

Ну так, если лошадь всё время разговаривает подухом, как тут уснёшь

Сергей Медведев

Ещё как !!!Сам видел .

Сергей Медведев

Словами не передать,надо только видеть.Мы на рыбалке были.К берегу Камы пастух подогнал табун коней.Не сразу,правда,лошади вошли в воду.И поплыли.Сама переправа заняла несколько минут. Лошади вышли на берег,отряхнулись.И -всё.

Значит не очень любят так по необходимости

Сергей Медведев

Что делать,такими их природа создала.

Сергей Медведев

Моего деда по отцу на фронт не взяли.Всю жизнь работал кузнецом.Пригоняли табун к кузнице,загоняли в загон.Как хочешь,когда хочешь,но к установленному сроку изволь всех пригнанных лошадей подковать.И не дай БОГ,если хотя бы одной лошади не досчитаются !!!В лучшем случае-Колыма.Дед просился на фронт потому,что в тылу кушать нечего было ,но ему твёрдо сказали :"Твой фронт-здесь." И не смей даже близко к военкомату подходить.И документы личные забрали,вернули документы только после войны.Вернули тогда.когда Хрущёв приказал выдать паспорта крестьянам.

Каждый был на своём месте необходим и знал это.А сейчас принцип день прошел и слава богу.Как мои сотрудники.

Сергей Медведев

Вот-вот.Посмотришь : в течение дня офисные бумагомараки то в буфет идут,то в курилку.Зато ближе к концу дня бегают как ошпаренные курицы.Вид создают своей занятости.

Ладно буду собираться на работу.Пока.

Lana

Умеют,но не далеко!

Lana

Да,мне тоже очень нравится!

Константин Санников

И даже на спине:D

Константин Санников

Я моржую можно и зимой начать;) имею разряд по плаванию,опыт спасателя спас однажды купальщика с глубины поднял и откачал,служил на корабле так что тебе любой стиль плавания в подробнастях;)

Здорово.А плыву пока со мной кто то рядом.если от меня отплыли, всё кранты.

Константин Санников

😄 в ней ведь не вода а таблица Менделеева а я в 10 минутах хотьбы от Камы;)

Здорово.а у вас как с таблицей.?

Константин Санников

Раки водятся значит более менее вода чистая

Владимир Колесников

УМЕЮТ. ЭТО ТОЧНО

Татьяна Омск

Конечно. Но не очень хорошо и не далеко.

Татьяна Омск

да.

Кот Макси

Умеют, конечно!

Ведмед Лапатыч Бизульо

В кругу друзей. 16 персон!

Кот Макси

Круто! Дома собирались или в публичном месте?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Дома. И дом был не публичным.

Ведмед Лапатыч Бизульо

А напоить его, чтобы и спорить не смог.

Ведмед Лапатыч Бизульо

А того БЫ, каторый спорил.

Yuri Zamiralov

Умеют, в меру....

Июнька

Лошади умеют плавать,Но - не хорошо. Недалеко."Глория" - по-русски - значит "Слава",-Это вам запомнится легко.Шёл корабль, своим названьем гордый,Океан стараясь превозмочь.В трюме, добрыми мотая мордами,Тыща лощадей топталась день и ночь.Тыща лошадей! Подков четыре тыщи!Счастья все ж они не принесли.Мина кораблю пробила днищеДалеко-далёко от земли.Люди сели в лодки, в шлюпки влезли.Лошади поплыли просто так.Что ж им было делать, бедным, еслиНету мест на лодках и плотах?Плыл по океану рыжий остров.В море в синем остров плыл гнедой.И сперва казалось - плавать просто,Океан казался им рекой.Но не видно у реки той края,На исходе лошадиных силВдруг заржали кони, возражаяТем, кто в океане их топил.Кони шли на дно и ржали, ржали,Все на дно покуда не пошли.Вот и всё. А всё-таки мне жаль их -Рыжих, не увидевших земли.....Это стих Бориса Слуцкого.

Июнька

честно- не знаю... у нас ее мальчики во дворе пели.

Мы тоже но не давно услышала в исполнении Деникин спирт.здорово.спасибки за слова.многое забылось.

Июнька

пожалуйста. я плакала, когда впервые ее услышала.

Влад Паладин

А ты не веришь?

Влад Паладин

Зря они плавают лучше человека

Ѻлегъ

а Вы не верите?

Victor Sysoev

и нырять тоже.

Victor Sysoev

а некоторые, крылья отрастили, и пегасят!!!