Мария Палымская

ln((1-x)/(1+x)) разложить по тейлору

Ответы
Игорь Дубиничев

вот только что смотрел,как выпускница вуза ргтэу,с красным дипломом не смогла на тестировании ответить,сколько будет корень кв. из 100!Позор!Могу всё и всех разложить и даже по системе тейлора , ещё как системе выжимания пота.Ну как? Ещё?

Мария Палымская

ну 10 будет, а вотскрипт в матлабе написать...

Владислав

А ведь когда то математика была моим любимым предметом, о теперь уже забыл, хотя что-то оно мне напоминает !

🇷🇺

Пьяный ядерщик Сидоров на банкете горячо объяснял суть разложения атомов а потом разложился на столе)))

Татьяна

а мы только после начальной школы.... знаний только на бухучет хватает.....

Марина

Вы охри...ли тут!!!! Или вам больше негде реализоваться((((

Мария Палымская

пробую быстро решить ... некогда самой разбираться

Марина

Сорри, не подумала что здесь могут искать ответ на такой вопрос серьезно

Ирина Дунаева

это уже диагноз, мы её теряем

Ни
Нина

Зачем это нужно женщине?

Ни
Нина

Другое дело!))) Я только по иностранному зыку помочь могу)))

Ни
Нина

Почему печально? Сейчас кто-нибудь ответит!

Мария Палымская

пару часов жду... у меня зачет завтра... завалюсь по полной...

Ни
Нина

НИ ПУХА,НИ ПЕРА!!! Яндекс откройте- он все знает.

Максим Небышинец

Здесь я первоклассник

Не
Неангел

издеваешься???!

Николай Зотов

не хуа-хуа......