Лора

Хотят запретить продавать антибиотики без рецепта, как вы к этому относитесь ?

Ответы · страница 2
Сергей Тэк

нам эта фигня не нужна мы водовкой излечиваемся

Лора

воо, все переходим

Ник 137

А чё...курей и рыбу тоже по рецептам ?...и малако ?

Лора

хи хи , неее это без рецептов

Алексей

Думаю на все это распространяться не будет

Лора

это точно

Алексей

Это мотивируют тем,что некоторые компоненты входят в состав приготовления некоторых синтетических наркотиков,так я скажу,что в некоторые входит хлор = (обыкновенная белизна и многие моющие средства),обыкновенный Йод,который по регламенту должен находиться в любой автомобильной аптечке, Фосфор - который можно изъять из простых спичек,теперь это тоже придётся по рецептам продавать))) Цирк шапито )))

Лора

цирк, согласна полностью, с другой стороны пускай колются, быстрее сдохнут

Алексей

Дело в том,что народ изобретательный и прогресс не стоит на месте,в современном обиходе нас повсюду окружает химия и на простой кухне можно сотворить много того,что делают в дорогостоящих лабораториях,а исходя из такой политики можно запретить практически всё

Лора

это точно

Вадим

Создают фронт работ частным врачам...

Лора

похоже на то

Вадим

Эиож за любой мелочью кврачу бежать!! Лучше бы запретили рекламу медикаментов как основу самолечения!

Лора

золотые слова

Вадим

Честно?? За... извлекли!!!

Лора

конечно честно

Олег

есть смысл но не сейчас и не у нас

Лора

я то же так думаю, в принципе то конечно надо, но не у нас

Олег

😒

Лора

((

Rima Kravcenko

не плохо.иогда нужны и не дают

Лора

вы часто к врачам ходите ?

Лора

я то же редко, но летом пришлось, еле записалась к врачу ( и это летом ), а что зимой будет, вообще не запишешься

Rima Kravcenko

у нас по городу несколько отсеков полинлиник-по районам города.

Лора

у вас может и да, но не забывайте, что это сделают везде и как люди в глубинках будут покупать ?

Лора

ааа

Владимир Асиновский

Я обще ничего не принимаю

Владимир Асиновский

У меня вылечивается. Я когда-тоработал мастером доменной печи. И у меня в кармане всегда был валидол. У кого-то что-то заболит. независимо что. все бегут ко мне. То зуб у кого-то. то нога всех лечил валидол. Внушени--большая сила.А ещё я сказал что валидол убивает запах алкоголя. так многие начали его носить с собой

Лора

не всегда принцип плацебо помогает

Лора

а это то что вы описали, сила самовнушения

Владимир Асиновский

Спасибо. Такого слова никогда не слышал

Лора

))

Александр Заболотный

сами вырастим если надо

Лора

вот , а то тут иной раз спрашивают пригодились ли знания- знания лишними не бывают

Александр Заболотный

порой пытаюсь узнать чего не знаю или спросить непонятное знание это хорошо

Лора

конечно

Александр Заболотный

думаю было у многих спросят что нибуть а ты не знаешь простое и самого заинтересует особенно если ребенок спросит неудобно не знать.

Лора

да, это так

Elchin Kuliyev

в европе давно так

Лора

это понятно, но там получить рецепт не так сложно

Elchin Kuliyev

ну и у нас будет несложно пошел к врачу отстоял очередь заплатил за прием и получи рецепт

Лора

нее, еще и записаться надо

Elchin Kuliyev

ну да.

Лора

а так все верно

.... Реус

Я против этого.

Лора

я то же

Юрий Шкворенко

отрицательно.

Лора

я то же

Аn@T☼:Лий

положительно

Лора

вы всякий раз к врачу ходите ?

Аn@T☼:Лий

да... у нас и не продают без рецепта

Лора

тогда я не вас спрашиваю

Геннадий Митрофанов

По барабану.

Лора

так это ж хорошо

Геннадий Митрофанов

Лорочка,спасибо. 😊 🍁

Лора

😜

Sk
Skorpion

позитивно

Лора

аааа ну да , у нас компетентные медики и индивидуальный подход к больным, а тут самолечение ,все верно, просто народ ленится ходить, зашел, 5 минут потерял и получил квалифицированную помощь, а в свете взымания налога на тунеядцев , с людей 3 шкуры будут драть

Лора

вопросов нет

Sk
Skorpion

🌷 🍂 🌹

Аланский Барс

Прально

Лора

все свободно продавалось

Аланский Барс

Чегоооооо..?!))))) не смеши... у меня бабушка астматик была тока рецепты и нужны были... проснитесь

Лора

мы говорим о препаратах от астмы ?

Аланский Барс

И антибиоты тоже я часто врачей вызывал и по аптекам лазал...

Лора

мне не понятен ваш ответ

***Kym***

Ровно ..

Лора

))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

пофигу!

Лора

это хорошо

Валерий

Плохо!

Лора

и я так думаю

Талгат Н

никак

Лора

))

Ирина Выдрина

плохо

Лора

и я так думаю