На
Надежда

Вот посмотришь на некоторых.... : идут с бутылочкой, под ручку, с фингалами и без зубов, но беззаботные, не убитые работой и счастливые..... И задумываешься: может пить начать? )) У вас не было таких мыслей? ))))

Ответы
Николай Каляев

я согласен с вами, не о чём не думают, счастливые ! Но они долго не живут, сгорают как свечки, раньше надо чего то сделать, бутылка, а сейчас за деньги не найдёшь, все повымирали !

Martian

Вся страна и так бухает , проеб ... и пропили страну ! Это выгодно всем ,чтобы русские бухали и тд дрянь употребляли ! Нельзя и другим не давай те !

На
Надежда

ничего не помогает, уже все способы испытаны, люди пали жертвами на этой войне

Martian

Он сам хотел бы ? Вы его лечили ?

На
Надежда

он хотел, потом не хотел, потерял всё и всех.... Сейчас только я , но сил у меня нет уже. Сейчас захотел

Martian

Не бросайте и лечите ! Бабу ему жесткую , сорвался запил сразу капельницу и чистить ,чтобы не оставалась алкоголя и не было тяги ! Забивать делами и сладкое мешками !!!

На
Надежда

Не бросаю, но тянуть уже не могу, отступила, тут всех подробностей не описать.... Мне бы себя вытянуть.. Вряд ли уже он с кем-то жить будет, пал низко, а с такой же смысл.. Делами загружаться он сам не торопится, я ещё за него делаю, чтоб на плаву поддерживать

Любава

Иногда вижу таких парочку..она еле ноги тащит, а он её поддерживает, хотя сам в астрале)))..но умиления от этого становится не меньше))

На
Надежда

))

$Андрей$

Одна такая молодая сегодня в автобус лезла)))Все как с портрета..С фингалом...Лифчик чуть не на платье одела))И с дикого бодуна))

На
Надежда

)) Зато человека не волнует, как одеться, что кто-то подумает..) свобода

$Андрей$

Какая-то хреновая, да и не долгая это свобода)))

На
Надежда

Они об этом тоже не переживают, им хорошо сейчас)

$Андрей$

Сомнительное счастье и сомнительная свобода...Да и лицо ее счастьем не обезображено...

На
Надежда

))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не обманывайтесь, я таких каждый день наблюдаю, много лет, выражение лиц одинаковое, только лица меняются... к чему бы это?

Николай Кочубей

Иногда посещают такие грешные мыслишки! Правда потом как представлю себя с фингалами и выбитыми зубами! Так ну его!

Нечаев Радий

Привет Надежда. В разное время подсознание выделяет из того что видим только то, на чем мы фокусируемся

На
Надежда

И что сие означает?

Михаил Томилин

Каждый день, особенно в конце.... думаешь надо выпить... но надо идти в магазин..... и тут лень побеждает

На
Надежда

))

Victor. By

а я глядя на алкашей, что сидят у подъезда...ни тебе забот , ни хлопот, одна проблема где найти выпить

Edward

были, видишь - идет алкашик озадаченный поиском опохмелки, найдет, и все проблемы решены за день.

Roka M

Им то детей не воспитывать для них только главное чтоб горло не высохло и залить глаза спиртным

На
Надежда

зато как раз детей у них часто много, только растут они сами, родители не парятся

Roka M

Растут как и они сами?

На
Надежда

чаще всего

Roka M

Так что лучше придерживаться

Николай Бочкарёв

Неа. Они счастливые потому что им нравится такая жизнь, а не потому что именно в этом счастье.

Таня !

А они между прочим нас жалеют..аккуратно одетых ..чисто выбритых и вечно спешащих

Zi
Zis

Только надо быть готовым к тому, что ваша жизнь закончится ближайшей зимой...

Олег Негин

Попробуй для начала переночевать, где-нибудь в подворотне, или под кустом:)

На
Надежда

Ну.... ежели в хорошей компании)))

Игорь Чайковский

Нашла кому позавидовать...Надя! Я от тебя такого не ожидал! 😂😂😂👍

На
Надежда

Ну что ж )) Я же не давала обещаний, которые не выполнила, так что ожидать можно всего что угодно

Игорь Чайковский

Вот такая ты непредсказуемая...)) можем посидеть за рюмочкой чая! Но зубы не будем никому выбивать, точно!

На
Надежда

))

На
Надежда

спс

Наталия Обухова

Были мысли такие. Бутылочку разопьешь и пошли проч все горе и страдание!

Наталия Обухова

Я не пью. Думаешь,как кдассно все у них в розовом свете. Одна проблема,ак найти на выпивку.

На
Надежда

да

Марат Ешкенов

Вы такая яркая,цветущая воздушная,а начнете пить. ......😖😔😕

На
Надежда

и стану ещё краше ))

Марат Ешкенов

Летать начнете😇😎

На
Надежда

))

Марат Ешкенов

Удачи!

Мирумир

никогда. идут опухшие больные люди ненавидимые и презираемые всеми

На
Надежда

всеми... но им самим на это плевать

Мирумир

мы не знаем

Владимир

аха, но только потом понимаешь, что это временное решение проблем )))