Фаталист

🖼 А Вы помните моду 80х?

Ответы
Викентий Ви

Никогда бы не поверил если бы этого не было что простые садовые резиновые сапоги были у нас в моде и носили их на выход...🤪

Алексей

Помню, а ещё были дутиши, ну это уже моднявые к концу 80-х, а внутри них валенки, реально тёплые🙂

Фаталист

ДУТЫШЕЙ МАЛО БЫЛО НАСТОЯЩИХ

Фаталист

КООПЕРАТИВЫ ОТСЕБЯТИНУ ГНАЛИ

Фаталист

МНЕ ПОВЕЗЛО(У МЕНЯ МАМА НА БАЗЕ РОСПОСЫЛТОРГА РАБОТАЛА)🙂

Фаталист

У МЕНЯ КОРИЧНЕВЫЕ БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ И КРОССОВКИ ГОЛД КУП

Алексей

Не знаю на счёт подлинности, но у меня были и довольно прочные

Дв
Дванов

цвет хаки. 25 рублей. три четверти стипендии. потекли через неделю......🥺

Андрей Григорьев

У меня такие же были, только синие))) И я думал, что там написано "сапог"

Беатрис

у нас в деревне и сейчас резиновые сапоги-первая необходимость

Марина

Конечно! Как посмотрю свои фотки, сразу настроение пропадает...

Марина

В таком барахле одета, думаю куда же я смотрела, когда так выряжалась?!🤗

Фаталист

барахло теперь в магазинах продают

Марина

Ну это да! А я перешивала с чужого плеча, что доставалось от тётушек и сестрёнок 🤗

Фаталист

А ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Я ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ НА АВИТО ПОКУПАЮ

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Помню, у меня такие же были , только красные

Елена🇷🇺

Да ,у меня тоже такие были, только короткие.

Ирина Славянка

Помним . Такие сапоги ещё было и не купить!

Фаталист

только на барахолке или по большому блату

Свободная Как Ветер

О да , это были крутые сапоги и не у всех

Арбузный Ихтиандр

Да.Даже дети в садиках такие носили..

Фаталист

ВЕГУ РЯДЫШКОМ СО МНОЙ ВЫПУСКАЛИ. У МЕНЯ В БЕРДСКЕ ПОДРУЖКА РАНЬШЕ БЫЛА

Фаталист

У МЕНЯ КОМЕТА 225 БЫЛА В ТО ВРЕМЯ. ВЗЯЛ С РУК БЕЗ КОЛОНОК НО С КАССЕТОЙ "DEEP PURPLE" 🙂

Фаталист

КОРОЧЕ КУПИЛ Я ЕЁ И ПОЕХАЛ НА МЕТРО ДОМОЙ. ВЫХОЖУ У МЕТРО И ТУТ КО МНЕ ПОДЛЕТАЮТ ДВА ПАРНЯГИ ТОЖЕ ЛЕТ ПО 16-17(87-88ГОД ГДЕ ТО) И ТЫЧУТ В МЕНЯ ПИСТОЛЕТОМ И МОЛЧАТ СУКИ

Фаталист

И Я СТОЮ МОЛЧУ А В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО МЫСЛЬ КРУТИТСЯ-ТОЛЬКО БЫ В МАГНИТОФОН НЕ ПОПАЛИ ... ТОЛЬКО БЫ В МАГНИТОФОН НЕ ПОПАЛИ 😁 ОНИ ЗАРЖАЛИ И УБЕЖАЛИ А Я ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ 🙂

Фаталист

ЭТО Ж НАДО БЫЛО ,СУКА,ТАК МУЗЫКУ ЛЮБИТЬ.

Екатерина

У меня такие были. Классные сапоги

Селия Вымри

Только что пластмассу изобрели)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 дутики.. дутыши)80е)))

Фаталист

это кооператив или ваще китай

Фаталист

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/198938/pub_5d5e7a7ab5e99200aed8ea29_5d5e860e6f5f6f00af9270d2/scale_2400

Пассионария

Дутыши мы японскими валенками называли😆

Джами Асад

Как не помнить! Носили такие....

Анни Странница

Точно такие были - даже цвет.

Геннадий Голубев

Помню... варенки. с сеточкой.

O X A N A

У меня такие были красные))

Фаталист

я помню мне лет 10 было -некоторые ходили в венгерских куртках "подушках" были в мелкий квадрат и типа как

O X A N A

А джинсы какие были?))

Фаталист

у меня никаких . один раз брата двоюродного дотаскивал, уже убитые по моему там типа пирамид или гор на чекухе было

O X A N A

Голубые пирамиды были. Микровельветовые чёрные Рвйфл)

Анастасия Тамбовская

У меня до сих пор такие😁

Валерий Плетнёв

Клеш,туфли на платформе!