Та
Татьяна

Почему, как только ставишь минус, сразу всплывает вопрос: вы робот?! Подтвердите... Так зачем мы здесь? Для рекламы или для имиджа сайта?)))

–1
Ответы
Я? Кто?!

Для того, капча выскакивает, чтобы людей зря не дизлайкали. Надоест дизлайкали правда? Вам бы, дизлайкерам, ещё рекламу обязательную смотреть. Секунд по 30

Игорь

После трёх минусов подряд одному человеку, идёт проверка на робота. Это сделано специально, что бы программы роботы не минусили все вопросы подряд.

Master Roma Mamedov

Не надо минус ставить,а написать свое мнение,думаю.так будет и понятно и логично,Мисс Татьяна!

Та
Татьяна

Пытаюсь, но не всегда получается....

Master Roma Mamedov

Обязательно получится

Вячеслав Коршунов

Не минусуйте часто одного, не всплывет. Сделано, чтобы карму из мести не скручивали

Та
Татьяна

Не-е!) Не прошёл мимо, а именно нашумел!)))

Вячеслав Коршунов

Ответил на заданный вопрос. Зря

Та
Татьяна

Не обижайтесь! Простите, если я что-то не так ответила.

Та
Татьяна

Спасибо)☺️

Огненный Муравьед

Это те, кто кто страдает из за минусов, здесь для поднятия самооценки.

Андрей Григорьев

Так это собственно рекламная площадка. А мы тут так, погулять вышли)

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому что одно время, здесь ботов запускали для минусования.

Sеrый

я сейчас поставил минус ..и ничего не вылезло..надо подождать ?

Григорий Шапиро

👍🤣Самое интересное,что спрашивает тебя робот...))))

Та
Татьяна

Я догадалась!)))

Всегда Котов!

это когда много минусов подрял ставишь только

Та
Татьяна

Нет!!!! Ставлю один минус... и тут ... приплыли!!! Это что????

Всегда Котов!

возможно в вашей сети есть такие же ставители минусов. робот тупой - видит несколько минусов в единицу времени с одного адреса - ставит капчу.

Дмитрий Каракозиди

Я из - за этого робота ещё и в обсуЖдайку влез.

Та
Татьяна

Ну.. ни фига себе)))

Василий Тимощук

мы. тут, - для общения и, дружбы (может, быть?! )

Ирина Славянка

Чтобы сайт зарабатывал деньги на рекламе .

Дядzя Валя

и для этого тоже..фокус-группы и все такое

Гр
Грег

Минус нужно убрать или плюс или ничего .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

да пусть сомневаются, не парьтесь!!!

Максим Jw

Пишите об этом в службу поддержки.

Лукас Шакал

реклама нужна, чтобы сайт жил.

Григорий

Чтоб отвадить ставить дизы

Та
Татьяна

у меня ни разу не всплывало