Марго

Правда ли, что если женщина - шкатулка с секретом, то мужчина - сундук со сказками?!

Ответы · страница 3
Gennady Tokarev

.....универсальный ключик отмыкатель......

Александр Невский

неправда..женщина-это ящик пандоры.

Марго

у вас столь глубокие познания в женской сути!

Сергей Гальченко

есть и ключик к шкатулке

Марго

а замок сундука проржавел????

Сергей Гальченко

как смогу но тебе понравилось бы

Марго

я не вписываюсь в искомый тобой возраст! )))

Вячеслав Корнеев

Не всегда!!!!!!!!!

Вячеслав Корнеев

В каждом человеке есть свои секреты и сказки,без разницы мужчина ты или женщина!!!!!!!!

Марго

не скажи!!!!!!!!!!!!!! у мужиков таааааааакие сказки бывают!!!!!!

Вячеслав Корнеев

Смотря какие мужики!!!!!!!!!!Есть нормальные,а есть и те которых и мужиками назвать язык не поворачивается!!!!!!!!!!!!Я так воспитан что должен всегда отвечать за свои слова и держать данные мной обещания!!!!!!!!!!По другому на мной взгляд мужчина поступать не должен!!!!!!!!!!!

Марго

аплодирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!