Зд
Здравомыслов

От чего встречи с родителями чаще проходят не в любви и радости, а в претензиях или беседах ни о чем?

Ответы
Людмила Давыдова

родители никак не привыкнут к этим чужим взрослым людям,которые пришли на место их мусиков-пусиков и которые им в рот заглядывали,которым попки подтирали.С теми было легко и понятно,а с этими-.....непонятно как себя вести...
Ведь когда говорят-хочу ребенка-никто не думает,что это будет лысый дядя или модель с ногами от ушей)))))
я была в шоке,когда первый раз ,переходя через дорогу-не я дочь за руку взяла,а она меня и сказала-осторожно.........

Людмила Давыдова

это вряд ли......и я им не скажу,то что могу подруге рассказать,и они мне.........Родителям не все надо знать о детях...............как и наоборот

Зд
Здравомыслов

Это уже проблемы ваших отношений. Как выстроили так и получили

Людмила Давыдова

нормально получилось.......я рада.......

Ви
Виктория

Развивайтесьслушате лекции Дмитрия Троцкого.я спустя 8лет после смерти ролителей начала их только сейчас прощать и понимать и понимать как их люблю и не хватает мне их,и благодарить за о хорошее.что елали для меня.сама бы не смогла ни за что.Любите своих родителей пока они живы и благодарите за все,они первые ваши учителя

Зд
Здравомыслов

А просить прощения? Ни-ни?

Ви
Виктория

просила,по 3 -4 сеанса прошла.оказалось мало.нужно еще работать продолжаю.

Зд
Здравомыслов

40 дней каждый день, и это минимум

Ви
Виктория

благодарю.буду отмечать в календарике.Столько всего выходитЮне аоверите,даже дышать нечемрыдаю как никогда.на похоронах ролителей не плакала вообще

~Глаза Цвета Ночи~

Я ещё пару лет назад постоянно конфликтовала с мамой ...мы не часто видимся, но даже когда встречались ..ссоры было не избежать ...два года назад мама заболела ..я естественно рванула к ней ..всё бросила и приехала ..с тех пор мы ни разу не поссорились ..обиды и претензии как рукой снесло ...

Зд
Здравомыслов

С тех пор от мамы уехали то?

~Глаза Цвета Ночи~

да ..но теперь всегда созваниваемся и больше нет конфликтов ...

Angela На Метле

это зависит не только от них. если дети не выросли как личность, не переросли своих детских обид, то они так и останутся маленькими. надо расти и не обижать родителей

Зд
Здравомыслов

Причем неважно сколько им по паспорту. Большинство так и помирает не выросши

Зд
Здравомыслов

Учитывая что старость наступает в 144 года по природе, не ранее

Зд
Здравомыслов

Что вы класного то увидели в геноциде? Академик Павлов еще в начале 20го века сказал что смерть до 150 лет считается насильственой

Зд
Здравомыслов

Почему же. Современные исследователи планку еще выше подняли, они говорят о том что человеческое тело рассчитано на срок около 400 лет

Зд
Здравомыслов

Ясно... Здоровья вам и успехов

Ксения Е.

Некоторые пессимисты жуткие становятся…ничего их уже не радует,не видят ничего прекрасного…все плохо,плохо,все не так как было раньше…это малость напрягает))

Зд
Здравомыслов

Всё что нас напрягает и раздражает в других в нас тоже есть, в скрытом виде. И зачастую в тройном размере еще

Зд
Здравомыслов

Да я тоже поначалу отрицал, че за фигня, как такое может быть .А потом натурально увидел в себе что таки правда, и расслабился, перестал париться. Легче намного, раздражения тонны уходят. Правда нужна серьезная работа над собой, плюс смелость

Ма
Марина

Мне кажется, что все происходит от непонимания друг друга, просто не все семьи дорастают до партнёрских и дружеских отношений, вот и не слышат друг друга

Анастасия Ягужинская

не знаю... как-то у меня такого не происходит. у меня только мама и мы с ней как-то не ругаемся и болтаем о насущном

Сергей

Скорей всего потому-что давно не было этих бесед, тет-а-тет так сказать, всё по телефону.........

Цельная Ягода 🍒

Печально...нужно видиться с родителями и разговаривать глаза в глаза! Привет!!!😁🍗☕🌞

Сергей

Привет!!!😁 🌹 🍋 угу)))))

Сергей

🍗 😋 🍻 😛

Сергей

😂 😂 😂

Юли Я

Родители всегда пытаются дать совет и вразумить , а мы уже и сами взрослые сами все знаем

Зд
Здравомыслов

Сами знаете. Учиться и учиться как завещали предки

Елена Калита

Вот реки вспять - Да! Горы на пролом - Да! А тему разговоров с родителями - ???????

Людмила Бондаренко

Потому что каждый со своими проблемами...не слушают и не слышат друг друга..

Зд
Здравомыслов

Нерешенными проблемами. Значит нужно решать

Befora

у всех по-разному. в одном солидарны все родители -хотят добра своим детям

Befora

донести не могут. разрыв поколений

Зд
Здравомыслов

Да лучше бы себе оставили то добро

Befora

😅

Татьяна Tatiana

разные поколения...так всегда было - конфликт отцов и детей

Зд
Здравомыслов

Фигня. Не всегда. Чтоб говорить про всегда нужно пожить хотябы милиард лет, тогда можно было бы еще согласиться

Вероника Королевская.

Каждый хочет что бы другая сторона проявляла свою любовь.

Зд
Здравомыслов

Это ваши слова? - Папа такой был.Только хотел брать и ничего не отдавать

Вероника Королевская.

Мы друг друга не понимаем,поэтому закрываем тему.Я совсем другое имела ввиду.А у вас какой то испорченный телефон.Вот таким образом рождаются сплетни,которые я терпеть не могу.

Зд
Здравомыслов

Просто вы забыли что папа очень очень много вам постоянно давал любви.

Вероника Королевская.

Мой папа вообще умер в 27 лет от рождения..Поэтому закрываем тему.Я своего папу вообще не имела ввиду.

Зд
Здравомыслов

Да любой папа и ваш и дочки

Агний

встречи кого с кем? двух родителей,или чадо с родителями.

Ąн
Ąня

Очень жалею об этих встречах все бы исправила, да поздно

Любое.

Как бы я хотела сейчас ни о чем поговорить с родителями)

Светлана Алексеева

меняется время, меняется жизнь, проходят и отношения(((

Зд
Здравомыслов

Это как? Родители перестают быть родителями?

Светлана Алексеева

Нет, не перестают, но пытаются навязать свои идеи не схожие с нынешней жизнью.

Зд
Здравомыслов

Интересненько.. Так отчего же претензии и беседы ниочем без любви?

Светлана Алексеева

Это сложный вопрос((( У меня с родителями, царство им небесное, отношения не сложились((

Ел
Елена

У меня не так.может внимания им больше нужно уделять?

Ел
Елена

Звоню каждый день, интересуюсь здоровьем. что нужно, приезжаю по выходным

Зд
Здравомыслов

Родители оба живы? Или только мама

Зд
Здравомыслов

Хз. Лучше всего конечно помоему когда есть возможность в доме рядом чтоб вместе жили. Ну а когда взрослые люди выбрали разойтись тут уж конечно хз

Ел
Елена

Они давно разошлись, но они у меня есть! Их отношения, это их дело, но для меня они родители и забочусь об обоих, хоть и не рядом они.

Се
Серж!!!!

а меньше допускать надо баловство вашего чадо