Анатолий

Вы и вправду верите, что винодел (который кроме своего колхоза больше ничего не видел и ничем не управлял) может стать хорошим Президентом России - лучше тех, которые до него были?... - Ведь был уже такой "выдающийся колхозник"- Немцов.

Ответы · страница 2
Авдей Мотоциклетов

в америке то актер то ковбой)

Анатолий

👍 😉 - то финансист...)))

Марина

Немцов не был президентом !

Светлана Костина

А Марину и не заметили?

Анатолий

Извините!... Аж стыдно - "Марину" с маленькой буквы пропечатал... Нечаянно, поверьте!

Светлана Костина

Вежливый хам -путиноид,покойтесь в чс.Классные защитнички у нашего горе -правителя!

Марина

Как хорошо вы без меня по беседовали.

Анатолий

Странная какая-то Тётя Света: прибежала из ниоткуда, всех заклеймила... и убежала в никуда...

Галина А.

А Немцов был президентом?

Анатолий

А Титов - был? А Явлинский?

Галина А.

Так Вы именно его упомянули

Анатолий

Кого? Винодела? Ну-ка, ну-ка? )))

Галина А.

Немцова. Вопрос посмотрите

Анатолий

В вопросе - про винодела? В вопросе поДсмотрел... Но ни один в вопросе Президентом не значился - вопрос ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте...)))

Зинъ Черн

Физик, завлаб

Анатолий

Как физика, его наука даже и не подозревает...

Зинъ Черн

Наука должна быть внимательной и сомневающейся, А Нижний никогда со времён сов. власти колхозным городом не был

Анатолий

Действительно - "Наука должна быть внимательной и сомневающейся" - никогда и нигде я не писал, что Нижний "со времён сов. власти колхозным городом" БЫЛ...

Зинъ Черн

Всё точно, почему же Немцов был колхозником?

Анатолий

Если кто-то Собчак - ЛОШАДЬЮ называет, Путина - ЕФРЕЙТОРОМ (или ВОЕННЫМ)... А Немцова - КОЛХОЗНИКОМ.... Вы вот кого-то ФИЗИКОМ-ЗАВЛАБОМ назвали... Себя, что ли?

Галина Осташко

И прораб

Анатолий

ага - прораб... который гранатой хотел взорвать дом, в котором Царскую Семью расстреляли?...