Владимир Митин

чем старше становишься,тем свидания напоминают на собеседования?

Ответы · страница 2
Елена Кузнецова

да, так и есть. как будто на работу устраиваешься женой и по совместительству: кухарка, прачка, воспитатель и т.д

Елена Кузнецова

я думала у вас еще есть предложения

Мария Григорьева

Я согласна с этим. Прям смешно становится когда мужчина на свидании начинает перечислять свои анкетные данные

Нурлан Умаров

Правильно сходу кто что рочем где живешь и т.д. и т.п.

Мария Григорьева

Да это теперь для мужчин очень важно

Владимир Митин

для мужчин только одно важно

Нурлан Умаров

По моему участь женщины не зарабатывать деньги а тратить их

Мария Григорьева

Это скучно. Мне кажется что люди не реализовавшие себя в жизни не интересны окружающим.

Счастье Моё

Ну, с возрастом нужно причаливать уже к какому -то определённому берегу. Тогда и собеседования не понадобятся.

Flying High

о дааа! и это правильно. оба прикидывают стоит ли продолжать, полагаясь уже не на гормоны, а на здравый смысл))

Владимир Митин

вы не ездите на мерседесе? нет у вас норкового манто? нет бриллилантов??? поздравляю вы вышли замуж по любви

Flying High

Вова! Точно! ))) по-любви неудачно сходила замуж, попробуем по-расчету)))

Владимир Митин

да пока еще можете , попробуйте

Flying High

грустненько. не могу подобрать нормальную пару. 🙂

Владимир Митин

так вы пробуте и не останавливайтесь

Flying High

что, всех пробовать??? 😉 Вова, смотреть не на что, не то, чтобы пробовать))) ну или я магнит для истеричек в брюках и неудачников. ндааа... задумалась))

Владимир Митин

почему вы о себе такого мнения

Ирина Кожанова

В молодости - ничего кроме любви:жар,пылкость, а становишься старше расчетливость,взвешиваешь,а что дальше?

Олег Диденко

Дряхлеет мой дружеский круг
Любовных не слышится арий,
А бывший розарий подруг
Уже не цветник , а гербарий.

Людмила Кочерга

неправда ваша, тем больше и чаще хочется видеть свой предмет обожания,свидание- это молодость в любые годы

Людмила Зюзина

Вы еще не в том возрасте. Это девушки поумнели или повзрослели, набрали ряд вопросов, которые надо задать

Людмила Зюзина

🙂 Не помню надо у сына спросить.

Людмила Зюзина

хамелеон. Можно использовать для работы с болгаркой. Стекло темнеет только когда есть свет.

Владимир Митин

хорошо когда ты работаешь где светло))) а где темно в колодцах и т п то не нужен

Людмила Зюзина

Стекло темнее только от источника света. Хотя я не знаю как там в колодцах. Я другое знаю 🙂

Людмила Зюзина

С наступающим новым годом.

Наталья Кученкова

лично для меня нет, для меня свидания это время отдыха от обыденности, работы от каких либо обязательств

Аринова Аринка

смотрю часто заходите на одноклассники ,, в группы типа смешные цитаты , высказывания, Пушкина читайте

Olga Freind

После определенного возраста уже не хочется тратить драгоценные минуты жизни на никчемные свидания.

Наталья

это прям в точку,знакомишься и хорошо если собеседование,а то прям допрос))хоть вообще не знакомся 😞

Инна Иншакова

зачем на них ходить? лучше заняться нужным делом -например построить дом и тогда многое измениться

Инна Иншакова

семья появиться автоматом между фундаментом и крышей дома

Инна Иншакова

дом уже построен и всё к нему приложено

Инна Иншакова

ещё баня и вольер для птицы

Злата Успешная

От самого тебя все и зависит)))) Ты же хозяин? Твой мозг? Твое сердце? Пусть прекратят лениться Твори

Жанна Мендигалиева

На милую беседу, которая нужна даже сейчас. Только молодые это понимают, когда становятся старше.

Владимир Митин

ну не дай бог это всем пройти

Елена Титович

Добрый Вечер Вова! Это так, с годами мудреем и привлекает уже не только оболочка,но и содержимое 😄

Лилия Новикова

Ваши свидания прошли зря. Свидание проходят в романтической обстановке не зависимо от возраста.

In Your Dreams

ну а как ты хотел :? с годами приходит житейская мудрость, больше в людях начинаешь разбираться 🙂

In Your Dreams

это намного лучше, чем как в омут с головой по молодости 😉

ОК
Ольга Колесникова

ТАК НЕ СТАНОВИТЕСЬ СТАРШЕ, БУДЬТЕ ВСЕДА МОЛОДЫ И СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ, ТОГДА И ЖИЗНЬ РАЕМ ПОКАЖЕТСЯ...

Алексей Макаров

Ну я и в молодости искал не с кем перепихнуться, а каждую девушку расценивал как возможную жену!