Луиза

виртуальные поцелуйчики и цветочки меня вгоняют в ступор. Я не знаю, как к этому отнестись и что с этим делать...?😎

Ответы
Василий Тимощук

живите душой... хочет душа и тело секса - воспользуйтесь порывом... нет...- пройдите мимо. ине бросайтесь в атаку на каждого мужика... вдруг дети пойдут...- детям отец будет нужен...

Анатолий Иванов

Берите пример с моей жены-она просто бесится,когда я с кем-то переписываюсь и отправляю букетики.💐Сейчас её нет дома.

Дмитрий Каракозиди

Самое главное не принимай противозачаточные препараты. Негритёнка с двумя головами, от виртуалки ещё никто не родил.

Семён

Вам бы мужем заняться ... милая Лиза ... а вы тут прол поцелуи ... и не стыдно ... !!! Я ВСЕ МУЖУ РАССКАЖУ ... !!! 😡😡😡

Семён

Злая вы ... я ж в десятку попал ...

Луиза

😂 может огорчу вас, но промахнулись вв

Семён

Ну да ... расскажи мне про любовь. не поверю я ...

Луиза

???

Семён

Есть такая поговорка ... это для информации ...

Серый

Вот - женщины: даже виртуальные цветочки вгоняют в ступор. Если так всё сложно, отвечай так же ... романтически.

Луиза

😂😂😂

Де
Дерсу

А как хотите, так и относитесь, никаких посбий по этому делу нет. И с этим можно просто ничего не делать.

Василий Сычёв

Виртуальные цветы долго не сохраняются ,так что с ходу их в ведро ....в виртуальное мусорное ведро ..

Луиза

Корзина😂😂😂

Мирумир

лучше букет... особенно когда знаешь, что человеку стоило времени и денег его тебе купить.

Ле
Леа

Отправьте в ответ шоколадку. И человеку приятно, и вы не покажетесь невоспитанной)

Александр Ххххххх

Я жалею, что тут нет функции свои смайлики добавлять. Я бы много своих нарисовал.

Nikolai Garskov

Собирайте на погребальный венок. Лучший вариант я придумать не смог!))) 😁

Луиза

Спасибо, добрый вы

Nikolai Garskov

Я не тре6ую оплаты за свои услуги!))) 😉

Михаил Аврех

если это касается меня ,то от души.Извините ,что не так.

Михаил Пухов

С виртуальными можно что угодно, и без обязательств.

Александр Дугинец

Примите как открытку!!!😊😘🌹🌹🌹🌹🌹

Луиза

😂😂😂

Александр Дугинец

Приятно встретить человека, который помнит, что такое открытка!!!

Луиза

Аха еще и советских немного есть

Александр Дугинец

Кругом наши люди, это радует!!!

Луиза

А то😊😊😊

Борис Иванович Тимошенко

...мол .... а ... я такая... вызываю внимание к себе...

Aleksei Fedorov

наверное можно по всякому посмотреть...на это

Владимир Гришин

А с этим обязательно, что то надо делать????

Николай, М,

Знай, тебя здесь ждут свобода слова и уют!

Луиза

Это как?

Николай, М,

Хамелеоновых нападок, И мелкорозничных раскладок, Которые в душе её снуют, Здесь одновластие Баши и средневетья, Её бесчестие неграмотность и вздор, Пути её ведущие в позор

Луиза

😕???

Ва
Валери́

Возбудит душевный покой и Душу...🌹🎸

Андрей Иванов

Предъявлять адресанту к Монетизации