Владимир Литвин

На сколько лет сажать тех, кто войну поддерживает? Убийства то массовые.

Ответы · страница 3
Ваша Маша

Я не вправе кого либо судить

Владимир Лантратов

Очень филисофский вопрос🤔

Владимир Литвин

Риторический.

Владимир Лантратов

Ну да. Лично меня воспитывали в духе "Лишь бы не было войны". Я вырос на фильмах типа "Иди и смотри", где показан весь ужас войны. А за поддержку нас потомки осуждать будут.

Владимир Литвин

Почему же потомки? И современники.

Владимир Игнашов

придет время...увидим это...

Владимир Литвин

Увидим.

Владимир Игнашов

после смены власти разумеется..

Владимир Литвин

разумеется.

🇷🇺

А что делать с наемниками?

Владимир Литвин

Это проявление заботы, или рашистская подстава какая?))) Вынужден быть подозрительным)

🇷🇺

Усыпляю бдительность украшиста)

Владимир Литвин

Какой же красивый термин придумала, моя ты лапочка))) Только чур писать только с большой буквы)))

🇷🇺

И так сойдёт!)

Владимир Литвин

как скажешь))

Ва
Василий

Вы про граждан Украины?

Владимир Литвин

Так сколько ты убийств для себя оправдал уже? Твои руки в крови и ты это знаешь.

Ва
Василий

не звезди и сделай реально что нибудь что бы этих смертей было меньше ..на фронт защищать ..патриёт..здоровье думаю позволяет..оторви место откуда ноги растут от дивана и вперёд..знакомиться с суровой действительностью

Владимир Литвин

Сколько людей ещё должно погибнуть, чтобы все удовлетворили свою жажду крови, твари?

Ва
Василий

ну как лозунг москаляку на гиляку? нормально.? .ответь на этот вопрос..? а потом будешь тварить... воин диванный.

Владимир Литвин

А этим сколько ты убийств для себя оправдал? Одно, два, или может быть сто человеческих жизней?

Виктор Соловьев

Каждый свое получит..

Шурави

Ещё один миротворец!

Владимир Литвин

Это хорошо, или плохо?

Михаил Цветаев

Владимир Литвин

Глянь видео современного мариуполя, или харькова, или любого другого города, где ваши, сука, ангелочки побывали, а потом пизди, утырок. Сунешь мне свою пропаганду под нос, тварь ты лживая, а у нас здесь люди гибнут тем временем.

Михаил Цветаев

Это не моя пропаганда,а именно ваша,сняты показания именно ваших милиционеров,я же прекрасно понимаю,что показывать нашу-бесперспективно,но теперь я вижу,что так же бесперспективно показывать и ваши собственные видео,там люди лиц не прячут и говорят,что было на самом деле тогда..И зря ты так разнервничался,утирать тебе сопли и слюни я не буду..Выпей лучше успокаивающее и не плюйся какашками,а то вон как тебя вштырило...Успокойся,выдохни и береги себя..Бывай,хлопчик!!..🙂👋

Владимир Литвин

Бывай, хлопчик)

Владимир Литвин

Да-да, бывай) чао, я б даже сказал))

Запах Газа 04

Трибунал скажет

Владимир Строганов

Владимир Литвин

да знаю, что ты читать умеешь, да вот только с чатом ты промахнулся)

Владимир Строганов

Да нет, твои слова..

Владимир Строганов

Мне с тобой не интересно. Я буду фильм смотреть. Не отвечу!!

Владимир Литвин

конечно не ответишь, так ка тебе слабо) этот ответ сломает все твои иллюзии махом)

Амид

Хороший вопрос

Владимир Литвин

Да похуй это всё по правде говоря. Не этот повод, для войны, так другой бы нашелся. Россия бы всеравно напала.

Амид

А вот это вполне возможно не исключаю

Владимир Литвин

Да скорее всего напала бы. Все предыдущее тисячилетие периодически воюем.

Амид

Может быть

Владимир Литвин

точно воюем.

Улугбек

Размечтался...

Владимир Литвин

Ты о чём?)

Улугбек

О Тебе, конечно, Влади Мир..!!!

Владимир Литвин

Странноватый ты какой то.

Людмила Цуканова

глупый вопрос

Владимир Литвин

🖼Тогда ответь, за что ты убила эту девочку?

Людмила Цуканова

болезнь тебя накрыла

Владимир Литвин

тебя.

Ст
Старый

начнем с зели

Владимир Литвин

С пути)

Ст
Старый

Ну ну

Лора

а где война ?

Владимир Литвин

В коме полгода была, раз не знаешь?

Лора

нет, первый раз от тебя слышу, знаю, что идет спец операция, а что война впервые слышу

Владимир Литвин

Понятно. ты из рашистов. чао.

Александр Шебалин .

Пожизненно.

Re
Remodel_Pro_Expert

пожизненно

Владимир Литвин

Ты подменяешь понятия. Их судили- судили. Приговорили? Справедливо? Вину доказали?

Alla Lala

судили.. и приговорили. НО если бы их застали на месте преступления и важно было бы спасти жизнь жертвы.. их бы просто пристрелили..без всяких судов и следствий.

Владимир Литвин

Но ты же обобщаешь всех. И тех, кто вторгся в Украину и стреляет в солдат, и тех кто убивает мирняк, и тех кто просто пиздит всякую хуйню, не думая.

Alla Lala

те..кто п..дит, как Вы выразились, пишут доносы и людей на 10-15 лет сажают.

Владимир Литвин

Скорее всего.

Сергей Рюмшин

пожизненно