Просто Я

Немного волшебства друзья✨Здесь есть мужчины которые наряжались для своих детей и детей родственников и близких Дедом Морозом? Как Вам?!) Узнавали часто?)

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

_G
_I G R O K_

Было как-то дело))) Я дедом был, сестра Снегурочкой, двоих племяшек лет 9 поздравляли)) Зашли в квартиру, начали речь, вначале не узнали, но смотрели внимательно и потом голос сестры нас выдал)) Они посмеялись вдоволь и сказали "Классный розыгрыш артисты, мы вас узнали, можете расслабиться)) За подарки большое спасибо"))))

Просто Я

Класс👍

Ма
Марина

У меня воспитательница всю жизнь играла бабу Ягу. Сейчас этим зарабатывает на жизнь. Я просто работала с ней. А так по юности с подругой переодевались, она сненуркой, я морозом. И ходили поздравляли друзей. Узнавали сразу, но весело было.

Вадим Семененок

Когда ко мне приходил папка ряженый я был в восторге.А когда пригласили какого то чужака я сразу понял что меня обманывают ,но подарок взял .Я тоже сам ходил .Вначале не узнавали ,потом делали вид что всё нормально.

Уральская Рябинушка

Стишок из репертуара моих сценариев: "К нам на ёлку, ой-ой-ой, дед Мороз пришёл живой. Ну и дедушка Мороз-что за уши, что за нос. Борода-то, борода. А на шапке-то звезда. На носу-то КРАПИНКИ, а глаза-то ПАПИНЫ"😁

Просто Я

Здорово 👏 прям что-то знакомое, но очень даже

Уральская Рябинушка

😁На другой день после утренников придёщь к детям в группу, а они мне заявляют "А вчера на празднике наша Мариванна (воспитатель) была дедом Морозом". Вот так вот

Belich Roman

Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия: Сегодня в гости к нам придет Лаврентий Палыч Берия... ;-))

Уральская Рябинушка

Неее, лучше дед Мороз=Мариванна

Belich Roman

;-))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. я... 12 лет санта клаусом был.. потом когда младшая родилась ещё 4 года.. а потом сказал хватит.. пусть другие парюца.. Да пока маленькие были не узнавали.. а потом так сразу..

Я наряжался, на работе. Никто не узнал до конца корпоратива. Даже представить себе не могли, кто под бородой. Потом говорили, что думали кто то нанятый.

А то что директора завода на празднике нет, никто не вспомнил)))))))))!!!!!! 🤪

Просто Я

Весь год его рожу видели условно, хоть праздник по человечески встретили))))

Типа того))))

Года 4 был дедом морозом для детей и племянниц , слушал стишки и песни, дарил подарки , всё как положено ! Сестра из садика костюм приносила!!))

Просто Я

Здорово)

один раз старшая племяша вроде за сомневалась, типа ты не дед мороз. ты дядя Женя. я её быстро привёл в чувство. подарок хочешь получить. рассказывай стишок ))

Роман Корноухов

Один раз. Для дочки подружки жены. Потом в гости пришли. Дочка радостная сыну моему одногодку рассказывала, как её дед Мороз поздравил.

Александр Захаров

Было. В дет саду у дочери. Пол года потом дети меня спрашивали, - а вы к нам еще придете? Голос у меня сильный Бас. По голосу и узнавали...

Александр Захаров

Зато сейчас не смогу, немного сломался...

Просто Я

Скорейшей починки Вам!

Александр Захаров

Постараюсь...

Та Еще

)) устраивали деда мороза стихийно, из подручных средств. Маленький сын знакомых сказал: "мама, а дед мороз твой халат украл")))

Просто Я

Зато Дед Мороз украл, а не мама или папа!))) Вера не ушла))

Та Еще

точно

Игорь

а лет через 5...дети узнают этот обман))охуевают над родителями,и начинают жизнь свою ,полную обмана и фальши.........

Натали Малышка

Мой муж довольно артистичный.....Каждый Новый год он - Дед Мороз. И НИКТО и никогда его не узнавал......Даже наш сын !

Просто Я

Хороший Дед Мороз 😁 образцовый папа👍

Натали Малышка

Да, старается....

для коллег наряжался, а потом соседний корпоратив увидел и пригласили тоже поздравить. так 500р еще заколымил

Просто Я

Вот что называется приятное с полезным 😏

да

Андрей Белка

Мужчина проходит три стадии: когда верит в деда мороза, когда не верит в деда мороза, когда сам дед Мороз.

Алексей Ухта

Нет ни разу я только возил деда мороза и снегурочку в костюме снеговика поздровляли детей колег ))

Просто Я

Здорово! Как на открытке из детства Дед Мороз, Снегурочка и их помощник - Снеговик☺️

Алексей Ухта

Ну мы тоже так и решили ))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Было дело. Дочь маленькая не узнавала. Подросла уже понимала, что это папа, но виду не подавала.

Денис Соколов

В этом году не наряжался, но зато записал новогоднее видеообращение:

Ma
Max

я в детсаду сорвал праздник, когда выдал сторожа, одетого в деда мороза, учуяв перегар

Елена

Папа мой наряжался ...для нас,для внуков потом..конечно,я его узнала,не сразу правда.