᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Столкнулась здесь с тем, что какие то странные типы, рассказывают с кем общаться и дружить.. В связи с этим созрело два вопроса.. 1)Как вы относитесь к подобным "доброжелателям". 2)По какому принципу вы выбираете друзей?)

Ответы
:T
:Thinking:

1. Вообще по...ру . Люблю слушать чужие мнения но поступаю по своему даже если все говорят что это гонево. Если назойливо достают то шлю лесом или перестаю отвечать. 2 . друзей мало и это долгий процесс ... А вот знакомые и хорошие знакомые - что бы мне с ними было интересно 😁

Peregrino Eslavo

Зачем слушать ... неизвестно кого, если есть своя голова на плечах ! У меня нет ни планов , ни принципов выбора . Это происходит интуитивно ... Если мыслительный процесс и происходит , то вне зависимости от моих рассуждений на этот счёт.

Карабас

Умка тут друзей не ищет. И вообще не ищет. Друзей, в отличие от женщин, много быть не может. К доброжелателям я добродушен, но в целях экономии времени просто посылаю нах.

Виктор Шаламов

1. Я их и их "советы" игнорирую. 2, Друзей выбираю сам. Только если чувствую такую необходимость. Потому что дружба, это и ответственность и обязанности.

Роман Бойков

1. Довольно спокойно. Они имеют такое же право делать что делают и думать что думают, как и Я. 2. Не выбираю друзей, они приходят и уходят сами

Da-Show

У меня есть только ответ на "хвост" вопроса. Возникновение дружбы, как и любви, это взаимный интерес и общность интересов...

Мирумир

посылала далеко, и дружила вопреки, даже если человека не очень понимала.
Терпеть не могу, когда так делают.

Сергей Назаров

Друзей невозможно выбрать. Они либо есть,либо их нет. А когда начинаешь выбирать..Значит это уже не друзья.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне круче попадались. Я с тобой дружить не буду, потому что у тебя в друзьях такая то, такая то, а она дура.

Игорь < Igor

Общаюсь с кем приятно и принцип один - что бы не были нациками ,потому дружить с тобой не буду.

Михаил Румянцев

Я не читаю странных типов - живу своим умом. Моими друзьями становятся те, кто мне симпатичен.

Yts - 62

Я добавляю в друзья только симпатичных мне людей и советов по этому поводу ни от кого неджу

Игорь Крайнов

Что бы понять типов надо самому быть типом ... А я вот к сожалению не тип 😀 Я реальный ...

Вень Лаш

Общаюсь здесь с теми кто мне симпатичны. И кладу на рекомендации доброжелателей.

Александр Родин

Своё сердце само подскажет, кто тебе родственная душа, а кто нет☺️👍🌹

Раиса Бобкова

Я сама определяюсь с кем мне дружить! При общении здесь, если завязывается.

Ванькин Сын

Совет - обращение к себе.У этих типов друзей мало и ещё меньше коммуникаций

Андрей Смирнов

а ты не указывай что делать, за собою лучше последила бы 😡😡😡😡😡

Татьяна Tatiana

давно не слушаю подобные советы. Друзья здесь те, кто мыслит подобно мне

Алекс

1)шуткой, подыграйте им 😉2)Точно не отвечу.. сердцем понимаю наверно.