Мила

А здорово с соц.сетями: по скайпу можно "виртом" можно заняться,получить удовольствие, и самое главное,никаких обязательств! Вы тоже так думаете?

Ответы
Вася Пупкин

Ну в реале обязательства тоже навязаны только нашей собственной моралью. Тут просто проще - игнор в случае чего, и все, не найти тебя никак. А вообще я считаю, что все должно быть просто и прозрачно. Изначально оговорить рамки ожиданий, и не обижаться когда партнер не хочет чего-то неоговоренного.

Вася Пупкин

сознавайся, тебе интересен вирт?

Чеширский Кот

вирт это изврашение !!! нет обязательств нет семьи нет детей !!нация стареет и вымирает !!и все довольны ! и враги и те кого уничтожают !

Мила

Наверное вы правы! Но многие думают по другому.

Aлексей Бекк

Нет! какое удовольствие от вирта? можно лучше реальным сексом заняться и тоже без обязательств и получить настоящее удовольствие

Мила

это внушали давно, сейчас другие принципы жизни.К сожалению!

Aлексей Бекк

может быть

Мила

знаете, все равно ощущения которые наяву ни с каким виртом не сравнить! А люди живут в навеянном мире иллюзий)

Aлексей Бекк

полностью с вами согласен

Ирина Конотопова

Это такое извращение -вирт) Ведь по сути дела это тот же самый онанизм только при этом за тобой еще и наблюдают)

Дима Тузяк

Смотря от чего удовольствие. Общение в любом виде может доставлять удовольствие

Спартак Пермь

можно и без скайпа если у людей есть желание и фантазия, да хоть в той же аське))

Мила

да, если есть воображение! что не всем дано, кстати!

Спартак Пермь

конечно не всем) главное чтобы нам хватало))

Мила

ахахаха, а вы тоже занимаетесь?

Спартак Пермь

и не один раз, давненько правда занимался с девушкой с которой встречались, но жили отдельно, оба после этого были удовлетворены, фантазии нам хватало))

Спартак Пермь

да) похоже на реал, только без прикосновений к партнеру)

Русо Туристо Облик Аморале

Я практик, Вирт не для меня😜 Это для дрочеров😜

Vito Skalleto

Че за бред сидеть в скайпе и на камеру письку теребить? вообще не каеф

Мила

расти! самое главное,будь здоров!

Vito Skalleto

Спасибо, и вы будьте здоровы!)

Vito Skalleto

😍👄💋 Вы мне нравитесь, добавлю вас в друзья)

Vito Skalleto

Михаил) А это имя взято из игры, которая мне понравилась, как и вы)

Мила

очень приятно, Миша! будем знакомы!

Радион Саливанов

Вы может и правы Мила) Но думаю удовольствие будет не полноценным....

Саша

что такое вирт? а если кто то запишет это и в интернет выложет?

Товарищ Сухов

скайп между прочим - под полным контролем спецслужб, если что

Мила

неужели? вообще не знала....блин.... вот потешаются над некоторыми....😂

Товарищ Сухов

Еще как 😄😄😄😄😄 ))))))))))))))))))))))

Вячеслав Агапов

нет , лучше реального секса может быть только реальный секс

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Именно так действуют тролли чувствуя свою безнаказанность

Ро
Роман

Никаких обязательств, да и удовольствие сомнительное...

Milana D.

И пока виртом занимаешься, можно покушать и выпить кофе

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

И по телефону- это "развод" и никакого удовольствия....

Мила

🙂🙃

꧁༺ Pawel ༻꧂

ага.. давай свой логин... доставишь мне удовольствие

꧁༺ Pawel ༻꧂

купленный недавно

Мила

а почему именно в Воронеже?

꧁༺ Pawel ༻꧂

потому что только там продавалось

Мила

ну ладно,там красивые места1

꧁༺ Pawel ༻꧂

вот вот

Volk Odinochka

Предпочту одну в реале, чем полсотни в виртуале...

...

Бред, какое удовольствие можно испытать от этого

Сергей Петров

я знаю тучу людей которые подсаживаются на вирт