Ел
Еленка

Как вы думаете, что делает мужчину философом?

Ответы
Vитек Bass

эт ты по адресу))) зависит от того, что ты имеешь в виду: философское образование (есть и такое) или фразы с гнилой философией (что стандартнее всего), выдающиеся за философские мысли)

Ел
Еленка

Матеряться ж не при детях

Vитек Bass

хм)) и разница?) матерится в сети не понимая, чем обидели..не разобравшись чего орать изначально: ребенок вырастет таким же тупорылым идиотом, который равняется по одному источнику - его родители..печаль...

Ел
Еленка

Дети избирательны в том, что впитывают. Не печальтесь)

Vитек Bass

тогда, либо сменим тему, либо до другого раза)) спорить мне резона нет,у меня всегда доказательная база. а с девочкой спорить - не мое...

Ел
Еленка

))) хорошо. Как скажете

Владимир Кириллов

Как там в фильме "Обыкновеннок чудо": "Обязательно женись. Попадется хорошая дена - станешь счастливым. Попадется плохая - станешь философом". Приписывается Сократу.

Владимир Кириллов

Кстати, Ксантиппа (жена Сократа), по легенде, отличалась редкостной сварливостью.

Владимир Кириллов

"Другого Сократа такого не сыщешь; СварливыхКсантипп же - тыщи и тыщи"

Де
Дед'уктор

Мы все становимся философами, когда понимаем, что наше место на коврике у порога счастливой жизни. Мы начинаем думать о том, что мешает нам перешагнуть порог.

Ел
Еленка

Все верно)

Михаил

Со слов барона Мюнхаузена, а он цитировал Сократа, если попадется хорошая жена, станешь счастливым, плохая- станешь философом ))))

Ел
Еленка

Да

Student Student

попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом.
Сократ

Валерий Шилов

кого - алкоголь, а кого - анаша, а есть по жизни такие, что ни одна дурь не сравнится

Ел
Еленка

Я прочла.

Валерий Шилов

ответ устраивает?

Ел
Еленка

Он в современности имеет место быть

Валерий Шилов

это - вечное, всегда было и всегда будет. Название может быть другим, суть - одна.

Ел
Еленка

Суть понятна

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Несколько хороших парней: Джэк Дэниэлс, Вильям Лоуссон и Джонни, матьиво, Уокер

Андрей Борейко

Женись, мой друг. Удачно женишься - будешь счастлив. А нет - станешь философом.

Ел
Еленка

Лучший ответ

Майя Петрова

добрая жена делает мужчину счастливчиком, злая - философом... Сократ.

Ел
Еленка

умница 🙂🍬🍬🍬

Валерий Кукшин

Ни что, а кто! Вы, "бабоньки" (в смысле - девушки!)😎🌹

Еж
Ежик

когда ночью Он, больше не имеет Желания Вас Обнимать...

Ел
Еленка

Привет. Отвечаю. Читаю ответы и комменты. С праздником!!!

Еж
Ежик

Не спишь - то Чего?.

Ел
Еленка

Рано вроде

Еж
Ежик

Где Поживаешь?

Ел
Еленка

У Батьки

Марина Байкова

Размеренная жизнь, а вот развод делает спортсменом...

Ел
Еленка

Объясните?

Марина Байкова

Если мужчина спокоен, он может позволить себе пофилософствовать 🙂 А если его бросили, почему-то сразу забивает свои несчастья бегом, велосипедом и пр. 🙂

Ел
Еленка

это да

Альонушка

Неудачи в личной и профессиональной деятельности.

Ел
Еленка

да

Юрий Андреев

Я знаю ни что,делает мужчину философом,а кто...Жена.

Александр

Благоприятное или агрессивное окружение 🙄

Антон (Ulysses)

Вы хотите чтобы Вам процитировали Сократа.

Ел
Еленка

хочу, чтобы с ним поспорили

Ди Филосыч

Мне кажется желание разобраться в деталях

Ел
Еленка

Я уж заметила, что детали очень вадны для Вас.

Ди Филосыч

ну так из-за них конечный результат может быть вообще противоположным. Мы часто обижаемся из-за того, что не понимаем поступки людей, а там суть в деталях. Пойми их и мы уже понимаем, почему человек именно так поступил

Ел
Еленка

Убедил. Детали важны

Aleks Sh

водка, мэ'эм.. водка!👆👆👆

Сергей Хань

Опыт жизни, которую испытали и помнили.

Кирилл Морозов

Об том уже древний грек все рассказал.