Юрий Онохов

У меня один знакомый Володя, при встрече в разговоре резюмирует себя ВСЕ ЗНАЮЩИМ и .. Как это выглядит. Только начни тему спорта и он скажет"Кстати я в студенчестве в хоккейной команде был единственным "сухим " вратарем,меня упрашивали остаться в команде.но я не захотел" Или о искусстве и он " Кстати я в Киеве поступал в академию художеств, экзамены сдал и прошел первым номером, но учиться не стал" и т д Я заметил -имя Володя- символ хвастовства.. Думаете для этого имени есть такой недуг?

Ответы · страница 4
Фило Софочка

А ведь и правда,знаю двоих и оба хвастуны

Юрий Онохов

вот

Фило Софочка

И когда заливают,не слышат вокруг ничего🙂

Людмила Канивец

Вы знаете, да! Помню и я такого же Володю!

Юрий Онохов

Есть есть они . Просто мы малонаблюдательны и не замечаем ,что имя человека.-это его характер,поведение и т.п.

Людмила Канивец

Согласна с Вами.

Л..... Кwwww

А я знал такого ЮРУ, честно, честно😀

Юрий Онохов

Да попадаются,..,но из тех, которые в прошлой жизни были Вовами

Елена Землякова

Думаю, имя ни причём! Я такого Сашу знаю

Юрий Онохов

Кстати у Александров такой грех еще богаче...

** Катерина **

Врунишек хватает и с другими именами.

/М
/// Марина ///

А как же Владимир?) Владеющий миром?)

Юрий Онохов

Вот именно Раз .он " Владеющий миром" , потому нет ограничения . на хвастовство . вранье..

/М
/// Марина ///

Глупости...Это старославянское имя. Оно состоит из двух корней: «влад» (владеть) и «мир» (мирный, мир). Владимир переводится как «владеющий миром». Еще одно значение имени «властелин мира». Обладатель такого имени, как и его тезка, В.Великий, – прирожденный дипломат. Парень с этим именем сумеет объединить даже кровных врагов, случайно оказавшихся в одном помещении. Он тактичен и восприимчив к знаниям.

Юрий Большаков

А Вот Ленин был Володя как он тебе?.

Юрий Онохов

Это имя носит еще и осадок трагедии..

Юрий Большаков

Правильно. Маньяк. А многие верили в егопорядочность А он ничтожество.

Поручик Ржевский

не у всех.есть связь с длиной тела

Ма
Маша

У меня брат Володя.. Он не такой.

Юрий Онохов

Бывают ,к счастью . исключения

Ма
Маша

Да и другие тоже, ребята нормальные...

Fenix🇱🇹

Нет , это человек просто такой

Be
Beznika

Узнаю себя))) когда выпью...😄

Ел
Елена

Где Вы такой символ откопали?

Александр

Владимир. Владей миром. А как владеть миром без тяги к власти, а как добиться власти, не высовывая себя?

Ел
Елена

Усекла))

Александр

Вот главу бы ещё усекли одному Владимиру...Так по "Лебединому озеру " соскучился.

Ел
Елена

Я сразу о нём и вспомнила))))

Александр

Гыгыгыгыгы...

Калиниченко Игорь

Мля, помню это Лебединое Озеро. Перевороты делают не генералы, а капитаны. У, них ихн

Валерий Ратников 🇨🇳

Но врун походу любой Володя.

Zara Mardin

синдром мюнхаузена..............

Юрий Онохов

В принципе- подходит!

Ми
Мира

Есть и мы его все наблюдаем

Николай Бочкарёв

Да нет. Имя тут не при чём. ))

Радость

Нет. У меня брат и знакомые.

Яна Артемова

Все знают, кто у нас хуйло

Игорь

Одиночество сей недуг.

Та
Татьяна

у каждого есть и плюсы