Л*
Лисичка *

На сколько важно,чтобы девушка была девственницей?

Ответы
Алена Божко

для мужа который видит в девушке единственную, только его будущую женщину - 100%, для озабоченных- 0-5%, для знакомых-друзей- все равно, не за это полюбили и дружат, коллеги по работе: начальство: женщина - 0%, мужчина : замужний ее возраста -0%, незамужний -12-15% и так далее. статистика)

Алия Имангазина

каждый думает по своему... это только твое мнение... и твой выбор... я всегда считала и считаю, что муж должен быть первым... а там как получиться... захочет ли он быть единственным это уже его выбор...)))

Мирослав Иванов

важно чтобы не только девушка была девственницей, важно чтобы и у парня не было опыта. закон Рита нарушать не стоит, иначе вырождение нации...

ft
ftimosha

Важно!Но к сожалению в современной России это уже не реально!Сейчас в моде беспорядочные связи и однополые отношения короче грязь!

Ko
Konstantin

Смотря для каких целей, в разных культурах было важно данного аспекта для принесения в жертву и прочих действий...

Нина Минаева

интересно и каких других

Ko
Konstantin

ну напиример использование в качестве производителей крови девствениц

Нина Минаева

пили что ли

Виктор Череменцев

а эт у нее саму спросите как она к этому относится, для меня это важно, а то кто знает сколько и кого у нее было

Константин Грень

главное в человеке - душа . отсюда и пляши . знал одну . девственница . километры отсо- ла .

Александр Тропынин

Что-бы будущий муж не упрекал. Сей-час другое время и решать о важности только вам.

Эльвира Окорокова

ой не знаю...можно быть девственницей и при этом плохим человеком..вам что важней

Tatiana Ewgrafowa

в настоящее время важно, чтобы она ею НЕ была ( если верить Ларисе Гузеевой) ))))))))

Алена Шанибова

Лично для меня важно себя беречь, за других говорить не смею. Это дело каждого.

Андрей Дербенев

Все зависит от ситуации и возраста... Да это, вообще-то, сегодня и не гарантия...

Светлана Абоимова

Последнее время это скорее не обязательное требование, а приятный сюрприз)))

Станишевский Вячеслав

для кого?
все девственницы только до первого раза
А что потом - умирать?

Kaif

У нашего народа важно,так как девушка должна быть 1ой единственной!

Андрей Козусев

всё зависит от внутреннего состояния души принимающего этот факт

Нина Минаева

верно

Сергей Кузёма

не важно это совсем но если нашёл девственицу то это просто супер

Александр Девин

Не важнее утренних новостей в "Нью-Йорк таймс" вечером.

Дмитрий Юрочкин

вообще не важно так как к любви это отношения не имеет

Ольга Петрова Mj

важно ,чтобы она её сохранила для ЛЮБИМИОГО человека)