*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Нам хватит жить стереотипами???

Ответы
Pavel Klimenko

Всю жизьнь себе это говорю, но всё равно голова думает, что все китайцы каротисты, все русские пьют водку, все чеченцы терористы, все евреи хитрици, а амереканци тупые... Надо что то с этим делать.

Misha Turanin

O da, nujno shtoto meneati. Esli proslediti za istoriei, Russkii celovek vecino boritsea s razvitiem. Primer: Piotr I izdal ukaz sbriti borodu eto privelo k masovim protestam. Posle raspada Soiuza, celovek prodoljate trebovati u gosudarstva zaboti I.T.D

Олег Ингер

нет не хватит, так как когда ты перестанешь шаблонно мыслить ты не захочешь дальше жить.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

и вновь... Пахнуло стереоТИпами!!!

Олег Ингер

тп

Катюша Кет))

как не крути стереотип ,это модель, а ты выбираешь что то с нее , и добавляешь что то свое)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

есть такое. приспособление.

Зульфия Кушумбаева

Хватит.вот только необходимо различать, где стереотипы, а где принципы жизни.

Натолий Птицын

Ну и не живите. Вольному воля. А чем отличается стереотип от алгоритма?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Поддающееся или не поддающееся логике. М.б. или еще как-то.

Натолий Птицын

В смысле эстроординарности в теории относительного нигилдизма мегаболлистично не прагматизируется.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Так не чесно! Заготовки???

Натолий Птицын

Экспромт. Эссе.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не может быть!?!!!

Натолий Птицын

Ну пусть будет ТАК: я три ночи сочинял, препдвидя ВАШ вопрос .

Зинъ Черн

Завести бы стереотипы, да посмотреть, хватит ли их на прожит. минимум...

Зинъ Черн

Разумеется!!!)))))

Сергей Юркин

Кому-то хватит, а кому-то и так хорошо жить чужими программами.

Андрей Морозов

Вам хватит,а мы культуру сохраняем и называем это обычаями!

Андрей Морозов

Одно и то же,только названо (креативно)! 😄

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Стереотип это косный взгляд. А культура общепринятые традиции.

Андрей Морозов

Пусть по вашему будет,удачи!

Константин Белогуров

очень большая называется рассудительность

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Внушительный ответ. Благодарю.

Константин Белогуров

рассуждение и холодный расчет

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Правильно. Учусь . . .

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На наш век стереотипов хватит)))))

Джавгени Плэчоев

Заменим их на другие стереотипы?

Dmitry Ivanov

давайте переходить на стероиды

Dima Aрmeиский

Нам бывает их и не хватает.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

т.е. готовые шаблоны!

Dima Aрmeиский

Моё личное мнения.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

в чем то может и да. инстинктивно же переступаем через лужу.

Dima Aрmeиский

Правильно делаеш если переступаеш.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

стереотипы ... они не инстинкты... есть польза от всего. лишь бы не косность взгляда.

Ильгиз Саяпов

Предлагаете монотипами?!

Petru A Mea

и перейдем к монотипам

Пётр Голубев

Давно пора прекратить!

Ди

Так стерео или типами?

Дмитрий Афанасов

Давно пора так не жить

Ольга Егорова

Выпендриться охота?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Лучше адекватно.