Лисиц Рыжий

Я чувствую себя лет на 10 моложе,чем есть...Это задержка в развитии или мне просто хорошо?

Ответы · страница 2
Галина Петровна Миколайчук

Господь наказал Человека за непослушание. Он дал ему стареющее тело и ВЕЧНО молодую душу. Так что не волнуйтесь, Вы и в 80 лет будете чувствовать себя 30-летним.

Татьяна Ларионова

А какие результаты в деятельности от этого осознания? Если со знаком плюс, то чувствуете себя хорошо, а вот если не совсем, то чтоит обратиться к специалистам

Таня Ярцева (Моргун)

Всего-то на 10? Это не страшно, это хорошо! Вот когда тебе под полтинник и страсть как хочется на качельках с детворой покачаться, тут могут не так понять...

Зиля Аскатовна

Если я с утра не посмотрю в зеркало на себя, я вообще чувствую себя 35 летней! Это ХОРОШО конечно, значит у Вас биологический возраст маленький!!!

Валентина Мылицына

Вы поймете это внезапно. Как снег на голову. Когда например все болеть начнет или лицо в зеркале будет выдавать, что уже нет прежней свежести.

Cветлана Ермолова

я выгляжу моложе своего возраста на 10-15 лет, а чувствую себя моложе лет на 20-25. и не парюсь по поводу что это!!! Пусть вам будет просто хорошо!

Ольга Борисовна

так все чувствуют, душа не стареет, она просто доходит до определённого возраста и останавливает своё старение, а тело.... к сожалению нет.

Ольга Борисовна

От этого цветов не прибавится!))))))

Ольга Борисовна

Огогоооооооооооооо))))))))))) такого у меня никогда ещё не было)))) даже в реале))низкий вам поклон!!!! Утру слезинку)) спасибо огроменнийшее)))))

Лисиц Рыжий

у Вас все впереди,я же сказал)))а Лисы не врут)))ну так,иногда только

Ольга Борисовна

Спасибо вам лисёнок!!!))) Чертовски приятно!!!!)))

Гузель Гафарова

очень хорошо) процесс развития происходит у детей процесс увядания у стариков...а между стариками и детьми - прекрасные люди всемогущие

Dana Yesbulatova

это просто хорошо! настоящий возвраст человека это его душевное состояние. вот на сколько вы себя ощущаете, столько вам примерно и лет!

Наталья Загвоздкина

:)))))) Приглашаю!
"ММF Organic Herb Inc Co., Ltd." ПРОЕКТ-БОМБА!!! Доход 150% за 12 дней ! Скрин-шот прилагаю. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Наталья Загвоздкина

https://twitter.com/search?src=typd&q=mmf-organic

Светлана Костюк (Дитрих)

Голову выше и дальше пошла... С улыбкой ВСЕГДА,как бы Жизнь не ломала... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!.... Кроме себя... Вот СЕБЕ -задолжала!!!

Александра Куценко

дай бог чтоб было всегда так хорошо человеку столько лет на сколько он себя чувствует а не по паспорту счастья вам как я рада за вас

Tatiana Gromadska

Я - тоже. Но отклонением это не считаю. Давно есть два понятия: возраст биологический и психологический. Они чаще всего не совпадают

Ол
Ольга

Возраст ведь понятие такое,

Не зависит от прожитых лет…

И кто-то до конца не ведает покоя,

А кто-то в юности теряет жизни след…

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

это замечательно! важно правильно питаться и чувствовать себя на 50 лет моложе в 100 лет и на 80 лет моложе в 150 лет! все в ваших руках!

Светлана Волкова

Душа всегда остается молодой,а если есть здоровье и хорошая физическая форма,то желаю чтобы такое ощущение у вас было всю жизнь)

Алёна Цой (Лим)

Это прекрасно. Так и должно быть, если здоровье позволяет. " Душа с годами всё моложе и моложе. Вот если бы ещё не подводила рожа!

Лисиц Рыжий

ой,да...рожа оставляет желать лучшего...

Елена ***

У меня такое же состояние, тем более, когда люди со стороны дают 28 лет. И это еще больше подбадривает! Так что, вам просто хорошо!

Tина С

конечно просто хорошо))) Да Вы и сами об этом знаете!! Чем дольше в нас останется "ребенок" тем дольше и насыщеннее мы будем жить))

Snow

не переживайте...с годами вы будете чувствовать себя на 20 лет моложе...потом на 30.....главное---не впасть в детство...или в маразм....