ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

В поместье лорда Байрона в Ньюстедском аббатстве на монументе находится эпитафия: "Здесь покоятся останки того, кто обладал красотой и благородством, но не самолюбием. Силой, но не высокомерием. Смелостью, но не жестокостью... Сия похвала... есть лишь дань памяти... рожденному на [пропуск] в мае 1803 года и умершему в Ньюстеде в ноябре 1808 года". Воспроизведите пропущенное название острова.

Ответы
Beybala Poladov

Не могли бы спросить где родился лорд Байрон?

Beybala Poladov

Нет, есть за что. Я узнал многое о Байроне. В эпитафии правду писали . наверное.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Но там ничего не было написано... в связи с нашими вопросами..

Beybala Poladov

вы такой обход делали до вопроса, что дали много информации.

Beybala Poladov

))