Галина Галчонок

На кровавой площади в маскве начинается концерт в честь «присоединения» «новых территорий» Мероприятие проходит под лозунгом «Одна страна, одна семья, одна расея». как всегда жирные бабы в кокошниках, хороводы, Zигпутлер, со слоганом конечно бомба. фьюрер доволен из ада, свастика есть, репрессии есть. "абиженная нация" есть. А теперь и почти не палевный слоган своего хозяина «Ein Volk, ein Reich, ein Führer»🖼

–1
Ответы
Alla Lala

Есть одна, но ОГРОМНАЯ разница! Гитлер поднял экономику Германии и немцы реально при нём хорошо стали жить.. Они были ему благодарны! За что это путинское стадо Вована благодарит.. непонятно.🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

за отстой......разве руЦЦким нужен мир и свобода😆

Александр Егоров

Ты хоть сам понял,что написал.Я живу в Москве и такого не видел.Здорово тебе накачали.

Геннадий Попов

Дебильные слова и дебильные картинки тупой зомбяшки нациковской

Альбом_Блокнотович Бумагин

Z -- это всего-лишь БУКВА из алфавита.
V -- тоже БУКВА из того-же самого алфавита.
🖼

Альбом_Блокнотович Бумагин

Эти 6ykвы, -- Z и V, -- 6ыcтpo и лerko, --
oдниm взmaxom kиcтoчkи, -- pиcoвaли
___д_л_я___o_6_ы_k_н_o_в_e_н_н_o_r_o___ ___p_a_з_л_и_ч_и_я____
___c_o_n_e_p_н_и_k_o_в____
___н_a___y_ч_e_н_и_я_x____.
-- Pиcoвaли на 6opтax cвoиx БMП, -- eщё в 2015 roдy.
Pиcoвaли двe paзныe POCCИЙCKИE ДИBИ3ИИ,
-- kak yчacтниkи вoeннo-noлeвыx yчeний.
*****************************************************
И ни kakoro napтийнoro cmыcлa нe 6ылo!
*****************************************************
Takиe-жe 6ykвы 6ыли иcnoльзoваны и нa yчeнияx 2021 roдa.
A no npиkaзy Пpeзидeнтa, -- в 2022 roдy 6ылa нaчaтa CB0.
C yчacтиem дивизий -- чepeз mecяц nocлe noлeвыx yчeний.

Любовь Арутюнян

Фигню пишете и лицо показать боитесь! Поэтому и бойтесь, это ваше!

Просто А...

А чего 10 дней назад?.. Где же радости твои на сегодня?

Михаил Цветаев

🖼

Шан Цунг

Всё время убегают эти хохлы. Галя даже пыталась срать под моими ответами. Так хуя соснула, что теперь не выёбывается против сильного. Да Галя?

Михаил Цветаев

Не буду мешать..👋

Шан Цунг

Тебе уважужа бро. Давно тебя знаю.👍

Галина Галчонок

дааа михрютка....пал ты ниже плинтуса....

Шан Цунг

А ты ещё и с низа постучала.)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чем еще заняться, мерзотным тварям?

Галина Галчонок

баранов свозили по предприятиям , то есть особо доверенных ...

Галина Галчонок

ну да..

Пилбил Денегнедавал

Бара́них свозили для кадыровских овцеёбов

Елена Корсикова

Поплачь и смирись.

Галина Галчонок

с чем? с тем что брянск , белгород курск ,воронеж бомбят ?

Галина Галчонок

ооо не глянула что это ленка , старая тупая свининья ...

Елена Корсикова

С тем, что нацистам скоро кранты всем.

Иса Джи

чья бы корова...

Карлсон З

🖼

Карлсон З

🖼

Карлсон З

🖼

Геннадий Попов

Карлсон 👍🤝

Niherasebeblia

👍