Ди
Диана

Я на правую руку надела
Перчатку с левой руки.
Показалось, что много ступеней,
А я знала — их только три!

Ответы
Jane Consuelo

"Ах, Анна Ахматова/ так странно, но вы свели с ума того/ Кого я свести не сумела/ Сколько ни мучилась, сколько ни пела")

Android

А носки надевали на уши?
В лифчик ноги пытались совать?
Ешьте лучше поспевшие груши!
и ступени не нужно считать. 😊

Ди
Диана

Всего вам хорошего и крепкого здоровья 😌

Android

А вы уже решили меня покинуть? 😮

Ди
Диана

Наука не ждёт )

Android

Жаль....Но, я буду корректным.....Успехов вам в учебе!!!!🌹 Буду надеяться, что еще увидимся....)))

Ди
Диана

Спасибо )

Се
Сергей

Я сегодня проснулась рано,
Солнце встало еще раней.
Показалось, что пью какао,
А я знала, что это портвейн!🙂🙂

Ларион Ашкинази

А я на правую ногу надел носоки с левой ноги. Показалось, что мало ступеней, а я знл - их только три!

Сергей Афанасьев

Я на левую ногу напялил
Валенок с правой ноги
Показалось меня долго мяли
Но я знал что мои сапоги!

Advisor

Ну тогда тебе надо поставить на стол, то что у тебя в левой руке. Утром будет очень плохо..,

Михаил Кашёлкин

вместо валенок перчатки натянул себе на пятки , вместо шапки находу он одел сковороду

Ан
Анти3Ая

Кого то ты мне напоминаешь, деточка... тебя случайно не Алиной в реале мама кличет?

Александр Волков

Не понял - о каких ступенях идёт речь? Вот реально не понял...

Ильнур Н

Знаешь когда кажется что делать, но учти что мы не русские

Владимир Миндин

Надевай перчатки правильно и смотри под ноги!😊

Николай Чудинов

Я поэт - зовут Незнайка , от меня вам балалайка...

Алексей Чупров

В другой раз будьте повнимательней...

Алекс С

бывает иногда их быват и боле)

Алексей Ангел

недотянул , видимо не по мне

Неизвестно Неизвестно

my phone +5215548011235 it has vwhatsapp

Иван Петров

Только дыру не протри

Вадим

Глупенькая женщина)

Ди
Диана

Она была мудрой женщиной

Ego Musicus

Непорядочек вышел

Ди
Диана

Согласна ,психосоматика -вешь жутчайшая ,даже сон др сих пор не могут объяснить ,многие вещи для науки загадка ,но только одно не загадка -ребенка без оплодотворения быть не может, как и "с того света" никто не возвращался. Жизнь есть способ существования белковых тел ,существенным моментом которого является постоянный обмен веществ с внешней средой ,когда прекращается обмен ,тогда прекращается и жизнь

Ego Musicus

Значит по твоему души не существует? И весь накопленный опытуходит в никуда?

Ego Musicus

Советую попробовать холотропное дыхание..... Посмотрю потом как ты заговоришь)))

Ди
Диана

Ну ,у каждого разный взгляд на вещи .Глупо осуждать людей за их взгляды ,одни ходят в храм ,другие его отрицают ,одни любят мужчин ,другие -женщин ,одни пью ,другие - эстафеты бегают ,у каждого своя жизнь ,свои цели ,свое мировоззрение

Ego Musicus

А я и не осуждаю..... Я всегда принимаю людей какими они есть.... Так как понимаю что все мы разные и что неприемлемо одному то норма другому и наоборот

Анатолий Кодак

Ахматова-Ахматова