Ав
Аватарко

Как думаете, каким может быть сюжет Сталкер 2? Конечно новая часть должна логически завершить всю историю.

Ответы
Евгений Терехов

Не сделают.Григорович,падла,угробил игру!

Ав
Аватарко

ну а обещали вроде к 2021 году доделать

Евгений Терехов

Это уже не раз обещали.Врут.И только одни моды вылазят.А моды эти все-полный отстой.(((

Ав
Аватарко

Хотя вот какой то мод обещают. фанаты правда его собирают как бы оживляют сталкер 2 по своему, но увы, если это не GsC то что то на подобие Escape from Tarkov будет

Евгений Терехов

Не знаю...Всё это очень сомнительно.

Владимир Ефимов

Вы хотите Тарковского переплюнуть?

Ав
Аватарко

не, это не возможно. Просто к примеру

Vera Yarashevich

Украина завоюет весь мир