Олег Овечкин

Чем полезно отсутствие присутствия?

Ответы
Александр Шульга

Отсутствие присутствия,дает возможность проанализировать полезность присутствия и определить его будущее присутствие или отсутствие.Еще многое можно о чем поразмыслить в своем временном "уголке" при отсутствии присутствия.😎

Олег Овечкин

Философия Черной дыры, однако...

Александр Шульга

Каков вопрос,таков ответ,а у Вас другое мнение о свободном пространстве для индивида ?

Олег Овечкин

Нет. я согласен с Вами.

Александр Шульга

С Новым Годом ! 🍷

Олег Овечкин

И Вас!

Елена Апостолова

Это смотря для кого - для отсутствующего или для присутствующих? Или речь вообще о чем-то неодушевленном?

Олег Овечкин

Почему же - речь с нами о нас...

Алла Мигальчинская

Для отсутствующего отдыхом от присутствия. Для присутствующих отдыхом от отсутствующего.

Олег Овечкин

как-то так...

Владимир Асиновский

Бывает очень полезным. Встретились два давние "друзья" " Как я радю что тебя давно не видел"!

Олег Овечкин

да, встреча одноклассников...

Галина Чаплинская Против Войны

польза несомненная -поразмыслить..посмотреть со стороны..оценить ситуацию беспристрастно

Юрий Юрченко

Тем, что присутствие присутствия может оказаться хуже, чем отсутствие отсутствия.

Олег Овечкин

Закон отрицания отрицания...

Не
Не-Знайка.....

надо быть благодарными)))пришел человек --спасибо)))ушел--большое спасибо)))

Олег Овечкин

да!!!

Олег Овечкин

У Вас испанские корни?

Татьяна Малышева

Это про депутатов,у которых мозгов нет,а что-то важное надо обсудить

Олег Овечкин

Коррупция, увы...

Татьяна Пантелюшина

Подумать о себе, своих поступках, проанализировать свою жизнь....

Олег Овечкин

рефлексия

Олег Овечкин

И Вас с наступлением святок! Пора гаданий...

Ирина Власова

О..... Ничего себе вопросик. Мой мозг слишком глуп для него.

Олег Овечкин

тогда поговорим о теореме Ферма... попроще...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍😂 В том и польза !!!! В отсутствии)))) присутствия )))

Олег Овечкин

да!!! оскомину просто набили...

Лариса Ломакина

Надо же когда-то и один на один с собой оставаться)

Олег Овечкин

вот именно...

Лариса Ломакина

Уединение - благо.

Олег Овечкин

иногда необходимо...

Ольга Раменская

Выспится и опять будет человеком-в дело годится.

Олег Овечкин

Спасибо. добрая женщина! Адрес этого заведения подскажите.вам лучше знать...

Ольга Раменская

Ей Богу не хотела обидеть.В психушке не была но представила по фильмам как им там уколы для отсутствия всяческкого присутствия ставят и написала.Извините.С Рождеством Христовым!!!Здоровья удачи во всем😊🌲

Олег Овечкин

И Вас с Рождеством!!!

Nikolay Boyko

Быть зрителем всегда безопасней чем участником.

Олег Овечкин

ну да!

Надежда Малюта

Чем бы Вы занялись в последний день своей жизни?

Олег Овечкин

бурлаки хорошие деньги раньше получали... сезонная работа...

Надежда Малюта

😄, мне бы хотелось, получать деньги, за жизнь, если бы это было возможно. Как провела, я платила за все, и всем.

Олег Овечкин

Вообще-то за жизнь никто не платит... Здоровым людям платят за работу.

Надежда Малюта

я не буквально

Олег Овечкин

Я понял. 🙂

Людмила Попова

Своим отсутствием и полезно это присутствие))

Олег Овечкин

да-да

Людмила Попова

ну-ну)))

Марина М

очарованием оного))))))))))))))))))))))) с новым годом!

Олег Овечкин

Франция. XIX век...

Марина М

а какие там авторы? ))))) детали уже забыла)

Олег Овечкин

Самые яркие - Мопассан, Золя...

Марина М

да! но я их мало читала, тогда их в библиотеках было не найти)))

Олег Овечкин

Ну я их прочел немало, но не полностью...

Анжела Мамчиц

наблюдать всегда выгоднее,чем учавствовать

Олег Овечкин

это верно...

Подари Улыбку Мне ))))))

тем же, чем полезно присутствие отсутствия

Олег Овечкин

ого...

Вера Гудкова

молодцы,как тольконе играют со словами!

Олег Овечкин

... А то...