Таджичка В Тюбетейке ))

Что такое женщина?) женщина это горная река, а мужчина это горный баран) женщина это планета, а мужчина на этой планете Пакистан или Афганистан) вы согласны?)

–8
Ответы
Игорь

Женщина, это планета, а мужчина это горный пик на ней. Женщина колодец, а мужчина ведро с водой в колодце. Женщина скважина с водой, а мужчина бур, долбящий скважину. И наконец, мужчина болт, а женщина гайка на его резьбе))

Лю
Людмила

Ну во время войны , там женщины порой даже ходили в европейской одежды , знала одну мы ее Гулей звали , училась тогда в Ленинграде , ну после захвата талибами , она говорила , что женщина в Афганистане как вещь

Ѻлегъ

женщина - берегиня и вдохновительница, а мужчина – сотворец Мироздания

Ценитель Прекрасного

А давайте наоборот: женщина - горная овца, а мужчина - горный водопад?

Таджичка В Тюбетейке ))

Горная козочка!!

Сергій

На барана не согласен, а вот путником испившим воды из горной реки)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха)) Сергей

Сергій

😜

Таджичка В Тюбетейке ))

Язык не показывай у меня начинается все шевелиться 😂

Сергій

Теперь всегда буду показывать😂

Сергій

😉

Тимур )

Тебе виднее все же знаешь о мужчинах, наверное всех попробовала

Эдя Пск

Ну, не знаю. В свое время мужчина коня торговал дороже, чем бабу.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, на твоем ежели примере, то струя козлиной мочи получается

Алексей Волжский

Не . у женщины должна быть округлая шикарная , рабочая попа

Крыша Улетела

Какая фактура..... сколько экспрессии 🤣

Крыша Улетела

Хочу ещё!!!🤣🤣🤣🤣

Крыша Улетела

Не всё же вам хотеть 🤣

Лукас Шакал

трахаться с планетой? О_о... тема есь жи

Павел

Нет, примеры абсолютно не те

Лис

О, переобулась, молодец

Вячеслав Чистяков

Не приятные сравнения

Максим Jw

Чушь собачья.

Алексей Кочнев Москва

Ты дура?

Elchin Kuliyev

нет