Танюха Попкова

(тест-повтор "Что ожидаешь от своих детей в будущем") Ты сидишь за столом, на котором напротив тебя лежит яйцо. Безразлично, каковы его цвет, размер и вид.О каком из перечисленных ниже яиц идёт речь?1.Яйцо змеи 2.Черепахи 3.Динозавра 4.Курицы

Ответы
Александр Грабовский

если я сижу за столом....то это яйцо курицы,у нас в магазинах еще яиц змеи ,черепахи а тем более динозавра не продают.....

Танюха Попкова

это яйцо фантазийное... 4.Выбор куриного яйца свидетельствует о том, что у тебя нет безумных мечтаний или особых амбициозных планов, связанных с твоими детьми. Для тебя вполне достаточно, если дети будут в безопасности и смогут испытать простые житейские радости. Позволь дать тебе лишь один совет: нет ничего предосудительного в том, чтобы строить грандиозные планы в отношении своих детей и предаваться мечтам об их блестящем будущем, но в конечном итоге дети выберут свой собственный путь в жизни.

Александр Грабовский

моя дочь знает,поддержу любое начинание,отвечу на любой вопрос.....но думать за нее не буду....

Ирина Лозинская

не надо ничего ни от кого ожидать.тем более от детей.,чтобы потом не сожалеть о несбывшихся ожиданиях.

Федор Михайлов

Я как-то сразу о страусином подумал, тем более, что оно там и лежит.

Татьяна Кулибаба

ничего не поняла.

Федор Михайлов

Я как-то сразу о страусином подумал, тем более, что оно там и лежит.

Федор Михайлов

Я как-то сразу о страусином подумал, тем более, что оно там и лежит.

Федор Михайлов

Я как-то сразу о страусином подумал, тем более, что оно там и лежит.

Татьяна Романович

А почему безразличны цвет размер вид,ведь от зтого все и зависит

Танюха Попкова

потому что допускается любой размер в воображении...

Татьяна Романович

Ну воображаю что курицы

Танюха Попкова

4.Выбор куриного яйца свидетельствует о том, что у тебя нет безумных мечтаний или особых амбициозных планов, связанных с твоими детьми. Для тебя вполне достаточно, если дети будут в безопасности и смогут испытать простые житейские радости. Позволь дать тебе лишь один совет: нет ничего предосудительного в том, чтобы строить грандиозные планы в отношении своих детей и предаваться мечтам об их блестящем будущем, но в конечном итоге дети выберут свой собственный путь в жизни.

Ирина Бедельбаева

Пусть будет динозавра, но скорее всего будет курицы

Танюха Попкова

3.Выбор яйца динозавра показывает, что ты хотел бы, чтобы твои дети стали уникальными личностями. Ты не хочешь, чтобы они были вынуждены приспосабливаться к жестким нормам в школе, на профессиональном поприще и в обществе в целом. Пусть они совершают свои ошибки, но ты надеешься, что и их ошибки будут по крайней мере оригинальными. Это замечательная цель, но не забывай о том, что одним из первых этапов, ведущих к самостоятельности взрослеющих детей, является бунт против родителей.4.Выбор куриного яйца свидетельствует о том, что у тебя нет безумных мечтаний или особых амбициозных планов, связанных с твоими детьми. Для тебя вполне достаточно, если дети будут в безопасности и смогут испытать простые житейские радости. Позволь дать тебе лишь один совет: нет ничего предосудительного в том, чтобы строить грандиозные планы в отношении своих детей и предаваться мечтам об их блестящем будущем, но в конечном итоге дети выберут свой собственный путь в жизни.

Ирина Бедельбаева

А что с яйцами змеи и черепахи?

Танюха Попкова

в личке

Алексей Палагнюк

Динозавра. Это я спер в музее чтоб детям показать...

Танюха Попкова

3.Выбор яйца динозавра показывает, что ты хотел бы, чтобы твои дети стали уникальными личностями. Ты не хочешь, чтобы они были вынуждены приспосабливаться к жестким нормам в школе, на профессиональном поприще и в обществе в целом. Пусть они совершают свои ошибки, но ты надеешься, что и их ошибки будут по крайней мере оригинальными. Это замечательная цель, но не забывай о том, что одним из первых этапов, ведущих к самостоятельности взрослеющих детей, является бунт против родителей.

Алексей Палагнюк

Я пережил бунт, пронесло слава богу без последствий.... Интересно у вас, однако. Браво!

Александр Ипатов

Да хрен его знает, кладезь ты народной мудрости )

Танюха Попкова

😉 японской

Александр Ипатов

Значит-японской народной мудрости)

Dastan-Prince Of Persia

самостоятельности и самодостаточности. курицы.

Танюха Попкова

4.Выбор куриного яйца свидетельствует о том, что у тебя нет безумных мечтаний или особых амбициозных планов, связанных с твоими детьми. Для тебя вполне достаточно, если дети будут в безопасности и смогут испытать простые житейские радости. Позволь дать тебе лишь один совет: нет ничего предосудительного в том, чтобы строить грандиозные планы в отношении своих детей и предаваться мечтам об их блестящем будущем, но в конечном итоге дети выберут свой собственный путь в жизни.

Dastan-Prince Of Persia

спасибо. соответствует. я не очень требователен к ним, но стараюсь направлять и воспитывать в них человечность, с высокой долей прагматизма.....

Евгений Панфилов

5. Это моё яйцо, которое мне уже на х..й не нужно!

Наташа Ильина

Уже ничего. Сын взрослый и сам плавает в жизни.

Юрий

конечно курицы, откуда ж тут другому взяться))

Танюха Попкова

4.Выбор куриного яйца свидетельствует о том, что у тебя нет безумных мечтаний или особых амбициозных планов, связанных с твоими детьми. Для тебя вполне достаточно, если дети будут в безопасности и смогут испытать простые житейские радости. Позволь дать тебе лишь один совет: нет ничего предосудительного в том, чтобы строить грандиозные планы в отношении своих детей и предаваться мечтам об их блестящем будущем, но в конечном итоге дети выберут свой собственный путь в жизни.

Юрий

нет уж, грандиозные планы - это прямой путь к разочарованию. Пусть лучше дети удивят меня незапланированно)))

Юлия Чиркова

Хотелось бы динозавра, но боюсь,что курицы

Танюха Попкова

скажите точно 🙂

Юлия Чиркова

динозавра

Танюха Попкова

3.Выбор яйца динозавра показывает, что ты хотел бы, чтобы твои дети стали уникальными личностями. Ты не хочешь, чтобы они были вынуждены приспосабливаться к жестким нормам в школе, на профессиональном поприще и в обществе в целом. Пусть они совершают свои ошибки, но ты надеешься, что и их ошибки будут по крайней мере оригинальными. Это замечательная цель, но не забывай о том, что одним из первых этапов, ведущих к самостоятельности взрослеющих детей, является бунт против родителей.

Юлия Чиркова

В принципе нормально, пусть бунтует против бабушек, а мы будем дружить

Игорь Гуров

Вот бы объяснили в чём, собственно, вопрос?

Тёма Калинин

Ты что себе позволяешь!)не трогай мои яйца!

Корвин Меньшиков

Динозавра, хотя это уже сделали за меня

Танюха Попкова

3.Выбор яйца динозавра показывает, что ты хотел бы, чтобы твои дети стали уникальными личностями. Ты не хочешь, чтобы они были вынуждены приспосабливаться к жестким нормам в школе, на профессиональном поприще и в обществе в целом. Пусть они совершают свои ошибки, но ты надеешься, что и их ошибки будут по крайней мере оригинальными. Это замечательная цель, но не забывай о том, что одним из первых этапов, ведущих к самостоятельности взрослеющих детей, является бунт против родителей.

Галина Трохименко

Курицы. Наверное, я не оригинальна...

Танюха Попкова

4.Выбор куриного яйца свидетельствует о том, что у тебя нет безумных мечтаний или особых амбициозных планов, связанных с твоими детьми. Для тебя вполне достаточно, если дети будут в безопасности и смогут испытать простые житейские радости. Позволь дать тебе лишь один совет: нет ничего предосудительного в том, чтобы строить грандиозные планы в отношении своих детей и предаваться мечтам об их блестящем будущем, но в конечном итоге дети выберут свой собственный путь в жизни.

Галина Трохименко

У меня сын уже взрослый. Он, действительно, выбрал свой путь, пусть не очень амбициозный, но, я считаю, верный. Спасибо!

Валерий Лютов

Татьяна, в чём смысл то вопроса?

Танюха Попкова

в первом предложении читайте... 🙂

Валерий Лютов

Ничего не ожидаю.