Танюха Попкова

(тест-повтор "Что ожидаешь от своих детей в будущем") Ты сидишь за столом, на котором напротив тебя лежит яйцо. Безразлично, каковы его цвет, размер и вид.О каком из перечисленных ниже яиц идёт речь?1.Яйцо змеи 2.Черепахи 3.Динозавра 4.Курицы

Ответы · страница 3
ОК
Окс@ночк@ Ков@лев@

Курицы)))

Танюха Попкова

4.Выбор куриного яйца свидетельствует о том, что у тебя нет безумных мечтаний или особых амбициозных планов, связанных с твоими детьми. Для тебя вполне достаточно, если дети будут в безопасности и смогут испытать простые житейские радости. Позволь дать тебе лишь один совет: нет ничего предосудительного в том, чтобы строить грандиозные планы в отношении своих детей и предаваться мечтам об их блестящем будущем, но в конечном итоге дети выберут свой собственный путь в жизни.

Галина Троицкая

Куриное!

Танюха Попкова

Л.
Лесная ...

4 Курицы

Танюха Попкова

Ольга Ющенко

феникса

Танюха Попкова

Евгений Хмельницкий

курицы

Танюха Попкова

Евгений Хмельницкий

Спасибо, Танюха, "дурень думкой богатеет" - народная мудрость, мечты - источник страданий.Позволь дать тебе лишь один совет: живи настоящим и будешь счастлива.

Танюха Попкова

Не поняла, а я при чём? и с чего вы взяли, что лично я живу не настоящим?

Евгений Хмельницкий

но, ты советуешь мне грезить, мечтать, значит сама считаешь это занятие хорошим, ведь плохого ты не посоветуешь, правда?

Танюха Попкова

Дорогой Евгений, это советуют японские психологи... Именно в этом совете не вижу ничего плохого... Необходимо больше вкладывать детей любви, внимания, времени, денег для хорошего старта в будущем их выборе

Евгений Хмельницкий

Я уже вложил, теперь пусть они вкладывают, а японцы мне не указ, а тебе спасибо

)))Kошечка Русская)))

Курицы

Танюха Попкова

)))Kошечка Русская)))

У меня тоже впм совет)))) не давайте советов))

Танюха Попкова

это совет от японских психологов...

Николай Богомазов

курицы

Танюха Попкова

Николай Богомазов

Я реалист но прожектёр. Планы почти не ставлю. Господь всем управляет. Я лишь старался что бы из них выросли настоящие Человеки. А за ними оставлял право выбора пути. Ибо каждый человек должен сам выбрать женщину коня и дорогу. И не ошибиться не в одном. Иначе ни куда не приедет.

Татьяна Потапова

курицы

Танюха Попкова

Татьяна Потапова

да пусть выбирают на здоровье,лишь бы человеком был!

Carpe Diem

курицы

Танюха Попкова

Carpe Diem

🙂 ок. помечтаем грандиозно

Н.ш.

курицы

Танюха Попкова

Н.ш.

спасибо

Елена Власова

Курицы

Танюха Попкова

2.Яйцо черепахи во всём мире считается символом здоровья и долголетия. Если ты выбрал именно такое яйцо, то это означает, что ты хочешь, чтобы твоих детей отличало крепкое здоровье и чтобы они были в отличной физической форме. Этот выбор свидетельствует также о том, что ты очень беспокоишься и заботишься о своих детях. Ты относишься к числу тех родителей, которые испытывают тревогу и волнение, когда дети поздно возвращаются домой…

Раиса Кривошеева

Курицы

Танюха Попкова

Раиса Кривошеева

Они уже выбрали и вполне успешны! За тест спасибо 🙂

Юлия Постнова

курицы

Танюха Попкова

Юлия Постнова

Спасибо. Соглашусь. И все верно: мне достаточно, чтобы дети просто были счастливы..Совсем не обязательно им быть эстрадными звездами или знаменитыми спортсменами..простое житейское счастье важнее всего.

Галина Фетисова

курицы

Танюха Попкова

Галина Фетисова

я считаю своего сына вполне разумным и предоставлю ему самому выбирать дорогу, а простые житейские радости-это-же хорошо

Нина Прусова

курицы

Танюха Попкова

Нина Прусова

Спасибо, было очень интересно!

Ад
Адэля

Курицы

Танюха Попкова

Ад
Адэля

Спасибо, очень интересно..

Vera Grecko

курицы

Танюха Попкова

Vera Grecko

Дети выбрали свой путь, и он правильный - это их жизнь, один юрист другой учитель

Am
Amik

курицы

Танюха Попкова

Đɇ♅Άℬю

Курицы

Танюха Попкова

Ольга Шведова

Курицы

Танюха Попкова