Катерина Борисова

Когда молодой человек постоянно спорит с девушкой и настаивает на своей точке зрения - как к этому относиться?🤔🤨

Ответы
Тимур Давлятов

Довольнотаки странно))) мужчина сказал и в случае чего обосновал, но спорить с девушкой не по мужски 🤣🤣🤣 другое дело с мужиками обсуждать что то )) вполне возможно девушка не лучшего мнения о своем избраннике, раз даёт повод ему что-то доказывать)) а вообще ситуации бывают разные так что однозначного ответа не может быть) он должен быть мужчиной, а она девушкой))

Валера Прокудин

А зачем с ней спорить,если Вам нравится считать себя правой, а молодому человеку посоветую, поступать так как он посчитает нужным и на ваши вопли не обращать не малейшего внимания ,а просто спокойно ответить ты золотце как всегда права.

Андрей

Вероятнее всего это таким образом проявляется одно из расстройств личности. Делать в таком случае нужно только одно, поскольку такие люди в присутствии доноров не исправимы, нужно покинуть такого индивида.

Ол
Олег

..так дай ему по уху ..пусть и еще раз хорошо подумает над своей точкой зрения ...или от своей души с размаху ..врежь ему ты в правый глаз ..поправляя эту точку его зрения ..ведь он осел

Катерина Борисова

Я не умею обижать так людей😄

В Лад

дурачек - надо бы посоветовать ему сменить тактику - конечно , конечно, - дорогая ; конечно - права -, но научиться это говорить, так чтоб у нее самой отпало желание утверждать

Катерина Борисова

подожду малёхо, может поймёт сам

Борис Сабуров

Если ему приходится спорить, она, видимо, тоже настаивает на своей точке зрения. Искать компромисс. Неизвестно, чего спор касается, поэтому можно сказать зная, о чём спор.

Lаzy

Нормально. Со стержнем молодой человек. Если не переходит границ. Когда уже начинается НАВЯЗЫВАНИЕ. Вот тут- надо дать отпор. Ибо ничего хорошеот с этого не выйдет..

Саша Иванов

Выруби свет - в пламени наш Вазастан,
Выруби свет - рвутся штурвалы из рук,
Выруби свет - хватит глядеть на экран,
Выруби свет - выруби звук.

2022!!!

Тем самым он ставит себя выше ее- не уважает ее мнение а значит и ее. Это очень тревожный знак. Относится к этому - соответственно.

Владимир

Если он Ваш, то пусть себе спорит. Проблема начнётся, если они с этой девушкой найдут общий язык, а Вы будете не в курсе

Катерина Борисова

Со мной ещё так не спорили, но у меня пока хватает ума выдержать и промолчать

Владимир

Вы - сама Мудрость!

(◆_◆)

С интересом отнеситесь. Попросите его детально обосновывать свою точку зрения. Ведь чтото его зкставило ее принять.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Забить. Они считают что только они правы и пока сами в ........ не вляпяются не переубедить. Это как с розеткой в детстве

Чеширский Кот

Попвтацтесь услышать. То что он хочет вам сказать ! Возможно еслиб вы услышали емуб не пришлось столько говорить !

Катерина Борисова

Да что вы говорите🤨

Чеширский Кот

Это как вариант к исполнению не обезателен

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

очень помогает в этом случае полоскание горла ромашкой...как начинает спорить - начинай полоскать! вот!😁🦝

Музыкальный Кот 🐈

А лучше поласкать... Языком..) и не горло))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

девушка не должна становится наравне с мужчиной иначе спор будет фактом и ссоры !!! женщина идет за мужчиной

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вы ученая не ругайтесь это я дурак а вы умная ))) просто самые мудрые дураки так говорят а так как я дурак то повторил что они говорят !!! Зацените очень красивая композиция )))

Катерина Борисова

Музыка мне только понравилась👍

Ольга

Дело девушки, но если отношения закончатся свадьбой, то всегда его мнение будет на первом месте 😉

Ольга

Крепка бывает та семья, где нет владений буквы Я...

Ольга

Если есть к нему особые чувства, попробуйте поговорить, так сказать вразумить, если не получится, что дело дрянь😉

Sa
Samson

А когда жены упорно и настойчиво настаивают на своей точке зрения ... как мужья к этому относятся?

Joshua

Кому-то надо было родится бабой)) ну а так ловить дзен и пусть каждый останется при своём мнении

Григорий

А как быть не становясь бабой? Молча оставаться при своей точке зрения и не спорить?)

Joshua

Лучше так, ну и на самом деле это дело воспитания, собака лает караван идёт) конечно, если это не касается вопроса жизни или смерти)

Ан
Анастасияfreshness

"Убейте" неожиданностью - например, идите в тренаж качать попу, приятнее результат😂😂😂

Катерина Борисова

Ой, какой довольный🤨

Ан
Анастасияfreshness

🤔 Оберин!)))) Но я смеялась, хоть и не комильфо, сама подача смешная😂😂😂

Оберин Red Viper

не грусти, а то грудь не будет расти😂🥴

Катерина Борисова

у меня всё с этим в порядке в отличие от некоторых и танцевать люблю, а клип старый уже☺️👍

Оберин Red Viper

Ну ладно, умочка, я знаю- ты ждёшь от меня именно этих слов😈😼

]~
]~[∆¢Tя

Нахер послать. Нафига он такой красивый сдался если ему по боку мнение своей девушки

]~
]~[∆¢Tя

☀️💟💐