Жизненный

НЕ САМОУБИЙСТВО, А СМЕРТЬ ПРИОБРЕТЕНИЕ, а Христос путь к жизни!!! Т.Е. ЕСЛИ ТЫ земную жизнь ПОЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БОГА, И ПРОДАШЬСЯ за чистую постель и жратву ЭТОМУ МИРУ, ТО ТЫ УЖЕ ТРУП!!??

Ответы
Валерий Гунькин

Ну, по словам апостола, тогда только смерть - приобретение, когда жизнь - Христос, в противном случае всё гораздо печальнее

B R

надо любить Бога и быть благодарным всему и везде и делать больше добра людям вот истина в этом мире!!!!

Жизненный

) правильно.

Елена Севостьянова

Бог дает жизнь и по его решению человек уходит. На все воля Божья.

Елена Севостьянова

Бог дает жизнь и по его решению человек уходит. На все воля Божья.

Анна Шеврикуко

Господи ,какие страсти...(извините за упоминание всуе) 🙂

Кумпейсова Лейла

да, жаль что большинство людей не понимают этого

Костя Павлов

Все мы трупы в потенциале.

Кайрат Абаков

надо писать не "ты", а "Я".....

Катюшка Вокина

мне плевать на эту жизнь!

Жизненный

трррр. ты про что?

Катюшка Вокина

С Праздничком тебя! С 23 Февраля! 🙂