Лукас Шакал

Три закона + один, робототехники (нулевой). Их придумал, фантаст, опередивший время. Как и фантастика, которая идёт далеко впереди. Спасибо автомодерации, снова запоровшей мой вопрос. Бла-бла-бла-бла-бла-бла? бла-бла_блабла, и еще раз бла-бла, бла-бла-бла: "бла-бла"
Ваш любимый автор в жанре фантастики? (вопрос был не об этом).

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Гарри Гаррисон, Рэй Брэдбэрри, Сергей Лукьяненко, Майкл Гир, Андрэ Нортон, Айзек Азимов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кое что из Романа Злотникова...

Лукас Шакал

ммм... одни мужики, и баба... сексист 😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Старая гвардия нравится, Саймак, Шекли, Азимов

Лукас Шакал

ммм...старая... есть перцы и постарше, Толстой, Верн и т.д. Назовём это средней гвардией.

Alla Lala

Вот! это ВАШ уровень 👎😄