Настя Радуга

Долби мой лёд! Долби его чем хочешь, но долби?))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

💋 💋 💋🌸 🌸 🌸 🌷 🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌷 🌸 💗 💗 💕 💞 💘 💞 💞 💘 💞 💑 💏 💏 ❤️ ❤️ ❤️ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 РАДОЛБЛЮ ВАШ ЛЁД НЕЖНО ТЕПЛЫМИ ПОЦЕЛУЯМИ ВСАХАРНЫЕ УСТА

Виктор Ким

Ух ты, какая ты красивая, я даже слов не могу подобрать нужных, мне кажется становится жарковато, пшш

Genadij Kozlovskij

Обычно лед эффективно отогреть теплом человеческого сердца и тела...

Aleksey Britkin

а не лучше ли растопить его.. чашкой чая)) с малиновым вареньем ммм)))

Евгений Александрович

эм...чего?вы хотите чтоб я долбил ваш лед?у этой фразы такой смысл...

Павел Www

смысл жизни в долбке?,потом думаешь а зачем для меня столько льда

Андрей К.

лёд души? или....фригидность? не всегда результат удовлетворяет!!!

Три3Ло Zloe

Иногда лучше пару часов подождать, чем пару дней уговаривать...

Алексей Белоногов

Наверное тебе поможет согревающий МАССАЖ и страстный поцелуй

Евкатий Los

Зачем тебе столько льда? в коктели?,вечерину устроила.

Угадай 李

😄 Холодильник можно сломать, хай лучше оттаивает)

Ва
Валера

должна быть конкретная цель , чтоб его долбить )

Павел Блашкевич

Вероятно, да. Что под термином "лед" понимать? 😉

Ketrin Blood

А не проще кипятком полить или солью посыпать?

Vait Viza

Во как все запущено... Мне нравится... А адрес...

Де
Дед'уктор

У меня есть перфоратор и большое зубило! 😎

Erik Mukanov

че совсем так плохо,что аж заледенело))))

Фима Задунайская

это реплика Троцкого,марш за кулисы.

Владимир Свинцицкий

Ну только если заботой и вниманием;)

Alex Cross

ваууууу....))) прям чем захочу??)))))))))))