Татьяна

Ты веришь в брак на всю жизнь?Твоё отношение к разводам?

Ответы
Алемжан

Развод это трындец.Хуже только смерть.Ужас испытываю когда думаю про дочерей.Им не из кого находить одного единственного.Не думаю что можно испытать нормальное счастье иначе.Разведённые в любом случае травмированные люди.Горе и вина забитые в закоулки психики.Ну и фиг что таких большинство...это только подтверждает правильность моих слов ибо большинство как всегда не право

Там Где Лето

Алемжан, что за пессимизм?... Уж наше то поколение!.. нашими дедами считалось как же заранее пропащим, никчемным, безруким и безголовым...Вы что, так всегда было!.. За девочек не переживайте, ибо подобное всегда притянет своё)

Алемжан

Ааа.Хорошие слова говорите.Ну...Вашими молитвами..будем надеяться.😀

Сергей Сергеевич Сергеев

Верю. А развод-дело житейское. В жизни всякое бывает, люди с возрастом меняются, а их пары не всегда приемлют перемены, вот и происходит развод. Либо просто не узнали друг дружку при конфетно-букетном периоде, поторопились. Лучше развестись, чем жить как кошка с собакой.

Алексей Генералов

В наше "суетливое" время все меняется быстро, а мы хотим чтобы такая фундаментальная позиция как брак, семейные узы и прочее подобное оставались в "неприкосновенности"!!?. Для этого требуется вернуть наше осознание и отношение к таким понятиям к началу прошлого века.

Ѻлегъ

"хорошее дело браком не назовут". на Руси, Таня, браком называли договор по которому мужчина брал в жёны девушку не подготовленную вести хозяйство - НЕвесту. с подготовленной девушкой (вестой) заключалось супружество и сотворялся обряд Лада

Владимир Тихонов

Кто-то живёт старательно "на чистовик", а кто-то пытается сначала на черновик, надеясь на несколько жизней что ли понадкусывать, повыбирать, потратить время на разводы и новые поиски. Мне кажется они дураки. Но это моё субъективное мнение.

Peter Smetanin

Я верю в брак на всю жизнь и мое отношение к развода - отрицательное. Я просил себе жену у Бога , просил чтобы любовь была на всю жизнь и не угасла никогда. Мы поженились в 1990 году , до сегодняшнего дня все есть так , как я и просил у Бога.

Smail Of Smail

хоть на один ответить.1 вопрос-бывает,не у всех.2-неправильно все это.Мне нравится как раньше процесс бракосочетания регулировался церьковь,священик спрашивал есть ли причины по которым...ну вам понятно.

Сергей Протасевич

В жизни по всякому складывается но развестись и остаться людьми, очень важно, ради детей, раз не получается сохранить брак, они ведь любят обоих родителей и ненаигранно преживают этот разрыв..

Юрий Трущенков

Развод нужен . Он должен существовать как возможность . Потому что если назрел , то ,значит, другим способом возникшую проблему решить нельзя . Но не должны пострадать дети . Это святое .

Дмитрий Лебедев

Верят в то, что не видели. А у меня перед глазами ни одной семьи с разводом до ухода одного из супругов нет. Был у одних формальный для увода дома из-под претензий но жили всей семьей.

Евгений Федотов

Развод - это следствие ...А вот как к этому действу двое людей пришли ( докатились ) - вот это вопрос.Причин может быть куча...Но в любом случае - это для кого-то трагедия...

Евгений Федотов

сам прошел через это ...

Саида (Samarkand)

верю ...у меня ни у кого в роду не было разводов- у всех крепкие стабильные браки . Отношение к разводам негативное ...не понимаю .. как можно причинять боль любимым ?

Вадим Хайров

Разводы происходят,от того что девушка не договаривает о своих недостатках.А когда они проявляються мужчине не приятно и по этому ....Так что решайте сами.

Татьяна

Короче говоря всё свалили на девушек

Вадим Хайров

Да, ведь сейчас они хотят быстрее выскачить за муж.И по этому довай приверать.А что мужчине делать?ОН расчитавает на одно ,а получает совсем другое.Как быть?Терпеть?Зачем?

Татьяна

А я думаю наоборот,когда вы встречаетесь вы что не видите совсем ничего что она из себя представляет.

Вадим Хайров

Так мы надеемся,не на долго.А вы настаиваете.

Татьяна

Ну а если вы видите что это не ваше ,зачем женитесь

..
...

Верю и знаю примеры, причём счастливых браков) К разводам отношусь нормально, т.к. это возможность изменить жизнь неудачной пары в лучшую сторону.

Анатолий Фамильченко

Верю, иначе бы не венчался. Развод это прискорбно, особенно когда дети. Но если люди не делают друг друга счастливыми увы нет другого выхода.

Ва
Валерия

Нет разводам!! Я верю в брак на всю жизнь, да пусть, бывают проблемы, но их всегда можно решить при желании, разводятся слабые и глупые люди...

Николай Журавлев

Разводился я...да хрен ли толку? Через какое-то время начинаешь понимать, что хрен редьки не слаще...Вот если б я был султан - был бы холостой

Александр Капленко

Я верю в любовь. Раньше влюбленных венчали, сейчас - бракуют. Как в любом процессе - попадается и брак. Совместная жизнь, прекрасный ОТК

Александр Капленко

Спасибо. Забракован надежно

Eldar Sadiqov

ДА У НАС В РЕСПУБЛИКЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВУТ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ОТНОШЕНИЕ РАЗВОДАМ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ И СМОТРЯ ЗА ЧТО РАЗВОДЯТСЯ

Алекс Венцель

Первый распался через три года мучений. Мы оказались с совершенно разными взглядами на жизнь. Во втором браке 40 лет...)))))))))))