Татьяна

Ты веришь в брак на всю жизнь?Твоё отношение к разводам?

Ответы · страница 3
Бегущая По Волнам

моя жизнь подходит к середине,какое отношение имеет к ней брак?Никакое!

Михаил И Elena Dzuba

Верю - и не то чтобы верю, а он мне ни к чему - второй. Одного достаточно!!!

Се
Сергей

мы с путиным одновременно развелись-не оправдали женщины наших надежд

Anatolii Razin

Если не получилось вместе, чего мешать делать счастье в другом месте!)

Игорь

даже не знаю...один раз женился и один развёлся...опыта маловато. ☺️

Светлана Костина

Мои родители 60 лет вместе.Живут в любви и согласии.Но это редкость.

Артур Осипян

ЧТО ЗНАЧИТ - ВЕРИШЬ ? ПРИМЕРОВ ТЬМА ! РАЗВОД ЭТО НЕУДАЧА ДВУХ ЛЮДЕЙ .

Александр Кандыба

он есть! зачем разводиться? в следующем воплощении всё изменится!

Санбай Манибай

Значит Вы задаёте такой вопрос ! Вы душевный человек! Желаю удачи!

Александр Данкев

чем дольше живёшь в одном браке, тем труднее решиться на этот шаг

Аликпер Агакишиев

нормальное в наше время....когда то ...было неприятным исключением

Igor Kuznecov

В брак нет, в женитьбу да. развод есть отрицателен по своей сути

Елена Пантюхина

иногда так хочется уйти,от добра- добра нечего искать и опять 25

Хамзет Мешлок

на всю жизнь ничего не бывает и по этому не надо заключать брак

Николай Каляев

отрицательное отношение к разводам ! но на развод подал я сам !

Василий Дороговцев

брак... подпись и печать в паспорте. вполне верю. разводы плохо.

Андрей Борейко

Есть разводы перспективные и неперспективные (путь в никуда).

Галина Азарова

Больше тридцати лет живу в браке.,но жизнь течет сама по себе.

Леонид Писанов

кто хочет- тот разводится и моё отношение ничего не изменит)

Андрей Кузьмин

Как человек видившый развод своих родителей, отрицательно!