Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот интересно, кого на сайте больше? Оптимистов, пессимистов или реалистов ? 🖼

Ответы
Vlad

15 отношений к жизни на примере стакана: 1. Буддизм: стакана на самом деле нет. 2. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас..? 3. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши. 4. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей. 5. Ислам: нет стакана кроме стакана. 6. Фрейдизм: в детстве вам недоливали. 7. Реализм: Все верно, это стакан. 8. Стоицизм: да, стакан наполовину пуст — так мне и надо. 9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан. 10. Социализм: стакан пустой, зато у всех одинаково. 11. Капитализм: продается стакан, недорого. 12. Пофигизм: И че? 13. Скептицизм: А стакан ли это? 14. Конфуцианство: будь также безмятежен, как этот стакан 15. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое. И только физики знают: стакан всегда полон... (воздух)😜👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикольно! ) уже где-то слышала первую часть этой истории ))

An
Andrey

Присутствуют все, но оптимистом быть лучше! Потому что их восприятие жизни помогает не опускать руки даже в самых трудных обстоятельствах, как гласит одна мудрость: «Если в трудный час ты пал духом, то у тебя будет мало сил».

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не верю в деда с неба, в его сыновей и дочерей и дед мороз тоже из этой серии.

An
Andrey

Уже встречал людей, которые думают также, интересно узнать ваше мнение. Как по-вашему появилась жизнь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наука все уже объяснила давно, как зародилась жизнь и как вышла на сушу.

An
Andrey

Увы, на сегодняшний день гипотезу в то, что простейший организм эволюционировал в человека многие образованные люди и ученые подвергают сомнению. Легче поверить, что обезьяна, посаженная за пишущую машинку и случайно ударяя по клавишам, рано или поздно напечатает «Войну и мир» Льва Толстого, чем в попытки науки объяснить происхождение жизни, исключая Творца. На самом деле вероятность такого события стремится к нулю также, как и вероятность превращения обезьяны в Льва Толстого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Воображаемых друзей заводят дети. У вас свое мнение, у меня свое. Почему вы думаете , что пара реплик от незнакомца что-то изменят?

Павел Лелеков

Реалист? и говорит: "я думаю это моча". То есть он не уверен, а значит, что это его фантазии. И по сути эти фантазии негативные. Какой он нафиг реалист? Это фантазёр - пессимист. А иными словами - мозгоёб!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как это определяется? )))

Павел Лелеков

Я так решил! 😉 Ну если поисковик находит, значит кто-то ищет! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха. Ну вообще все это весьма относительно. Известность весьма условная штука ))

Павел Лелеков

Всё в нашем мире весьма относительно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Сегодня есть, а завтра как знать.

Dmitry Gus

Пессимист видит темный тоннель. Оптимист видит свет в конце тоннеля. Реалист видит что это на них мчится поезд. И только машинист видит трёх муд..ов тупящих на рельсах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слышала эту байку. А вы то сам кто будете?

Dmitry Gus

Я машинист

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Борневика?

Dmitry Gus

Ага. Наш паровоз, вперёд летит, в коммуне остановка 😂 залазь, подвезу 🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин, а куда он летит, в пропасть?

Dmitry Gus

почему же в пропасть? В солнечное завтра, в светлом будущем. Вы что, пессимист?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я реалистка.)

Olga Torba

Я так думаю, как здорово, что все мы тут сегодня собрались!!!!!!!!!!!! И совершенно плевать - оптимисты, пессимисты мы или реалисты!!!!!!!!!!😜

Просто Димон!

Ну судя по сопливым вопросам про любовь и так далее....То тут больше пессимистов.....Потом уже реалисты, ну и в конце оптимисты! 🥴👹👌

Фёдор Малик

Большинство - пессимисты и оптимисты, то и дело меняющие свою "партийность" на противоположную, но всем важен - реализм, наверное.

Та
Тай

скорее пессимистов... так как оптимисты в большинстве своем, счастливые люди, они сами знают ответы на свои вопросы.

:T
:Thinking:

Привет ) я за то что можно пойти и купить под домом полную бутылку и пить с нее , если закончилась и хочется )) кто я ?)

:T
:Thinking:

У меня не редко это нормальное состояние фейса привычное ) особенно работая с людьми 🤔 уже более 15 лет 😳 да ну ладно чё так время летит то ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Я редко улыбаюсь, только детям в основном )

Сашка "Хоплит"

🖼ну тогда улыбнитесь вместе с летунами) и нашими, и не нашими)

:T
:Thinking:

👍🙂

Гор

Пессимисты учат английский, оптимисты русский, а реалисты строение и принцип действия автомата Калашникова...

Александр Волков

Третий ответ справедлив только если это не стакан, а контейнер для анализов. Но он, как правило, с крышкой...

Armen Avanesov

Зря вы так про реалистов, только они и знают точно содержимое, не принимают уксус за вино,а вино за уксус

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему я? Картинка уже была создана до меня.))

Armen Avanesov

Понятно что картинка не Ваша, но запостив ее , Вы с ней соглашаетесь, если другое не оговорено! Я реалист,но под такой картинкой это признавать не готов,я ДРУГОЙ реалист, во мне столько мочи нет!😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно! мне она понравилась.))) сейчас это актуально, как и тема анализов тоже.))

Виктор Сурков

Расп..здяев, у которых много свободного времени, доуха амбиций, но больше всего лени что-то делать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вы в их числе, как же так случилось?

Виктор Сурков

сижу на вахте. 6000 в день получаю. Офигенно получилось!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как утро и полный автобус - Ладно мы на работу, а остальные то куда?

Виктор Сурков

У нас скромное месторождение. 200 км до людей.

Вовка Самвыштук

Реалистов реально меньше всех. Далеко не каждому придет в голову мочу в стакан наливать...

Агния Андронова

Анализы никогда не сдавали?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо не сдавал.)

Агния Андронова

Если бы цвет жидкости в стакане был не желтый, я, как реалистка, сказала бы, что в него налито - чай, сок, вода и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже реалистка. Но глядя на этот мир и на дела. что происходят сейчас реально бы сказала, что в "стакане" под названием наша жизнь даже не моча, а намного хуже все обстоит.

Василь Битюг

Думаю, что всё-таки реалистов, т.к. они больше заинтересованы в пользовании компьютером.

Николай Кочубей

А я думаю что там половина стакана! А Мвот моча это или лимонад пусть другие определяют!

Игорь Богомолов

Реалистов,потому что пессимисты что оптимисты,живут в реальности,но каждый в своей.

Игорь Богомолов

Ого как,ну каждый верит в то во что верит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый верит в то, что испытал .

Игорь Богомолов

Ну тут я бы поспорил,но не буду,знаю что проспорю.))

Михаил Киранов

А почему принято считать что для оптимиста стакан наполовину полон, а не наоборот?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаю. Наверное психологи так решили.

Михаил Киранов

Кто-то когда-то так решил и стали это считать истиной. Но почему нельзя считать, что стакан, к сожалению, не полный или, к счастью, не пустой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это уже какая-то иная классификация , но я тоже читала про такую. Типа шутки

Михаил Киранов

Так и "основную" можно считать шуткой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Мне картинка понравилась. И я реалистка )))

Михаил Киранов

Что-то не хочется быть таким реалистом 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне смешно очень.

Александр

Я за то, что полон. Доброго Вам вечера, Лесенка. Если только у вас там не ночь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.

Александр

Такова жизнь нынче

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хрен с ними!

Александр

Я верю в конечное воздаяние. По заслугам каждого. Примеры есть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Испокон веков народ себя утешает эти и мечтами о лучшем будущем хотя бы для детей. Но увы , воз и ныне там.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вот сейчас вы меня задуматься заставили, даже и не знаю к кому себя отнести..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Подумайте, я не тороплюсь.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вы очень любезны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну что вы! Мне это ничего не стоит.)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ооо вы ещё и так щедры...