Мария Луговая

Как вы относитесь к итальянской эстраде?

Ответы · страница 10
Светлана

Никак, но она есть

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

я положительно 🙂

Александр

К старой хорошо!!!

Ле
Лекс

А с чем ее подают?

Ях
Яхонтовая

Всегда нравилась

Ис
Искатель

Челентано слухаю

Кир

к Тоте Кутунье????

Мария Луговая

Тото Кутуньо это не вся итальянская эстрада

Кир

боюсь, что всю, даже самый отъявленный эксперт не знает....

Мария Луговая

Челентано, Пупо, Аль Бано, Рикардо Фольи, Ricci & Poveri, Андреа Бочелли и это не всё

Кир

именно.... но!!! Челентано - это другое!!!!

Мария Луговая

А как вам такой вариант? Только обязательно послушайте до конца

Кир

прости, дорогая.... у меня звука на компе нет.... я завтра в телефоне послушаю...

Юрий Баканов

Многое нравится.

Котэ Живущий На Излучине

Так себе попса )))

Эх Прокачу

Ностальгически.

Мария Луговая

Pupo. Помните такого певца?

Эх Прокачу

Да. И Кутуньо

Эх Прокачу

Не,такого не знаю.

Эх Прокачу

А ты ретроградка?

Эх Прокачу

А чего на ретро тянет?

Ми
Мила

хорошо отношусь

Юрий Ласковец

зу-зу зу-зу зу-зу!!!!

Са
Самсон

Замечательно!👍

Юлия Пак

С ностальгией...

Юлия Пак

У меня есть канал "Ностальгия", там периодически появляются все.

Юлия Пак

Клавишник Франко Гатти уже умер.

Первая Отрицательная

R. Fogli это один из самых ярких исполнителей, и эта композиция очень нравится., кто то уже приводил в пример в ответе, поэтому, чтоб не повторяться.

До
Добрый

К той... Отлично)

До
Добрый

Да да... Огонь))

Андрей Белка

Точка Опоры

Нормуль..хорошо

Вячеслав

Григорий Шапиро

Положительно...

Григорий Шапиро

Многие нравились...Кутуньо,Челентано,Аль Бано...Сейчас не знаю...Вообще,итальянские песни очень мелодичны...

Мария Луговая

А в каком вокальном стиле пел Аль Бано?

Григорий Шапиро

Не разбираюсь в этом.Он с женой пел сначала.Аль Бано и Рамина Пауэр."Феличита"...Потом разбежались...

Григорий Шапиро

Наверное.Мне все итальянцы нравятся...

Ол
Олег

а кто это у нас?

Мария Луговая

Аль Бано, Рикардо Фольи, Андреа Бочелли, Пупо, Андриано Челентано, Тото Кутуньо, Ricci & Poveri

Ол
Олег

https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC+%D1%82%D1%83+%D1%81%D0%B5%D0%B9+%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%B1%D0%B0%D0%B9&sxsrf=ALiCzsale2_VOmdQNgTqV0QOvLn03dxCGg%3A1670331698733&ei=Mj2PY4yzLMLRqwHYuZO4Cw&oq=%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC+%D1%82%D1%83+%D1%81%D0%B5%D0%B9+&gs_lcp=Cgxnd3Mtd2l6LXNlcnAQARgAMgQIIxAnMgQIIxAnMgUILhCABDIFCAAQgAQyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQ6CggAEEcQ1gQQsAM6BwgjEOoCECc6BgguEAoQQzoECAAQQzoHCC4Q1AIQQzoLCAAQgAQQsQMQgwE6CAguELEDEIMBOggIABCxAxCDAToECC4QQzoGCAAQChBDOg0ILhCABBCxAxCDARAKOggIABCABBCxAzoLCC4QgAQQsQMQ1AI6CwguEK8BEMcBEIAEOg4ILhCABBCxAxCDARDUAkoECEEYAEoECEYYAFCsDFj8TWC-aWgCcAF4AoABa4gBjRaSAQQzMy4ymAEAoAEBsAEKyAEIwAEB&sclient=gws-wiz-serp#fpstate=ive&vld=cid:99495551,vid:g3ENX3aHlqU

Ол
Олег

это итальяно?