Мария Луговая

Как вы относитесь к итальянской эстраде?

Ответы · страница 2
Татьяна Лаврова

Обожаю, люблю Альбано, Пупо, во времена моей юности их песни звучали безконечно, а теперь их и не слышно

Наталья Попова

Во время своей молодости - отлично относилась. Один Челентано чего стоил. Сейчас я её совсем не знаю.

Наталья Попова

... и Ромина Пауэр. Был такой певец -Пуппо. Тото Кутуньо.

Мария Луговая

Ромина Пауэр с ним проработала не долго. Как вам сольные выступления Аль Бано?

Наталья Попова

Увы, давно я не слышала зарубежную эстраду. Даже не знаю кто там сейчас в фаворе.

Трижды Кот

Когда был совсем молодой, слушал и смотрел с удовольствием. Сейчас стал далёк от этого. Увы

Мария Луговая

А как вам такой вариант?

Трижды Кот

Андре́а Боче́лли жаль, он слепой. Но слушать и смотреть было необычайно интересно. Спасибо!

Мария Луговая

Это конечно не итальянская эстрада, но я считаю что это очень достойный певец. Ваше мнение?

Трижды Кот

Видел этого мальчика. Интересно. Я тоже пел, хорошо, но таким вокалом не обладал. Пел свои песни при полных залах. Получается, что я чуть-чуть понимаю в музыке. Чуть-чуть

Мария Луговая

Рабочий диапазон голоса у этого мальчика 6 октав. Вы в курсе? Послушайте пожалуйста

Трижды Кот

Знаю. Это редкость! У меня всего две с половиной. Было

Сергей Дж.

Мелодичные пени.Челентано особенно нравился.Он и актер был классный.Обаятельный нахал

Сергей Дж.

Помню,они были популярны ,когда я в вузе учился в 80х

Валерий Дягилев

Даже неплохо. То-то Кутуньо, Адриана Челентано, Рафаэлла Карра, и ещё многие другие

ナイ
ナイアガラ

Довольно приятно для слуха, даже когда не знаешь итальянский язык в совершенстве)

Павел Казаков

я из итальянцев только Тото знаю (Который доказывал "Итальяно Веро") и Челентано

Валерий

Очень прохладно. Одни и те же рожы мелькают _Тото Кутуньо, Пупо, Челентано и т.д

Мария Луговая

Аль Бано, Рикардо Фольи, Андреа Бочелли

Валерий

Да,да. Совершенно верно!

Валерий

👍

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В 80-х она была на пике. Но незаметно сошла на нет и спрос на неё резко упал.

Tony † Ae 😈

К эстраде никак, мне нравятся модели итальянские, они часто в моём вкусе.

Влад Тиссен

не слушаю. в основном слушаю английскую, американскую, немецкую эстраду.

Сергей Нечухаев

Приятные на слух исполение, и музыка. Их стиль ни с чем не перепутаешь.

Георгий Селезнев

К глубокому сожалению для меня, - никогда не был на их представлениях.

Мария Луговая

Скажите ещё что это вам не знакомо

Георгий Селезнев

Мелодия вроде какая-то знакомая, но слушал, - буд-то впервые.
Не сказал-бы что мне знакомо это музыкальное исполнение...
Врать мне не зачем, я серьёзно не помню что-бы когда-то слушал эту песню...

Георгий Селезнев

"атмосферная", "грустно-радостная", я не знаю о чём он поёт, и на каком языке, но видимо популярная, - раз уж так уверенно "подпевают" фанаты музыканта...
я интроверт, с техническим складом ума, и не хожу на представления и концерты, чтобы уметь хорошо оценивать их...))
даже в кино-то не помню когда последний раз ходил...)) Но вот в путешествия люблю сходить, время от времени...
вчера ходил с друзьями на Волгу, на "о. Пальцинский" по льду, природа, - путешествие, пальцы на ногах болят, отмороженные, но уже заживают...))
раз в год, сходить в путешествие это здорово!))

..

То что кошка интересно делает, вот также отношусь к эстраде в целом

..
...

Не любитель. Хотя пару-тройку песен могу с удовольствием послушать

Алекс Венцель

Никак. Как ещё можно относиться к ней не зная итальянского языка?)))

Виктор Шаламов

Положительно. Своеобразная песенная культура, ни у кого такой нет.

Анатолий Лебедев

Отлично, особенно к той эстраде, что из детства, из восьмидесятых)

Эд
Эдуард

Очень хорошо. В Италии традиционно лучшая в мире вокальная школа.

Сергей

Сюзаннннна, авона боне мур🤦🏻‍♂️😂😂😂 других чОт не помню 🤣

Сергей

Так там ей не до подпевки, потому-шТ грит от моего голоса ухи заварачиваютя😂😂😂

Aлизе

Чёт мне так кажется что от мороЖки не только красивеют, но и слух настраивается😁

Сергей

огА, как в ет песне поётся🤣

Aлизе

🤣 невыносимо, но с душой, ой🤣🤣🤣

Сергей

😂😂😂