Люда

Строгие требования к морали, и своей, и окружающих, прямо пропорциональны возрасту?

Ответы
Павел Вережан

Не думаю, у каждого человека с свои морали не зависимо от возраста, кто-то из старших может быть хамом а из молодых приличным или на оборот.

Андрей К.

чаще не мы предъявляем требования к морали , а она к нам ....она остаётся неизменной , просто меняемся мы ...

Владимир Беккер

Не обязательно. Кто по молодости был грубияном у того к старости это только усилится.

Люда

Это не мешает быть требовательным к другим.

Владимир Беккер

Требования да, с возрастом усиливаются, потому что старые все ворчуны !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ошыбаетесь,у меня наоборот...мне 69 ,сразу заметил красоту в етой цыфре

Тамара Гончарова

У меня обратно пропорциональны! Я в таком возрасте, что обо мне трудно плохо думать, так что могу фулюганить))

Нина Сипкина

молодым надо быть чище чтобы мужики не считали всех шлюхами

Спокойная Старость

не зависят от возраста, зависят от воспитания и окружения

Алексей Давыдов

... скорее так - обратно пропорциональны квадрату возраста

Владимир Ефимов

Прямо пропорциональны уровню развития носителя морали.

Ухожу \

Далеко нет , с нравами нынешнего времени увы все не так

Александр Яковенко

аморальное в любом возрасте нужно уметь различать

Ирина

Неа, прямо пропорциональны взглядам и принципам)))

Елена

с нынешними требования к морали далеко все не так

Богдан Баега

как крепнет нравственность когда дряхлеет плоть

Петр Снежо

Нет, это снобизм, я себя люблю и многое прощаю.

Петр Снежо

Так я же не судья, конечно прощаю и именно все.

Ел
Елена

Может умственному развитию и интеллекту?

Люда

интелектуальных мерзавцев не встречали?

Ел
Елена

Есть такие. Но их немного.

Ел
Елена

Может и так. В общем то это от страны в какой то мере зависит. У нас таких мало. Люди в основном простые и добросердечные.

Михаил Артюхов

Нет,прямо пропорционально воспитанию

Александр Найденов

Нет, прямо перпендикулярны мудрости.

Олег Демидов

У меня - обратно.....пропорциональны

Ирина

ужас..а что аморальным лучше быть? так это вообще не проблема...можно и с пеленок начинать...

К.а.н.он

Требую и требую и требую!!!!!

Кот Макси

Скорее возможностям.

Кот Макси

Именно. Бывают и в 30 лет такииие моралисты! 😀